portrait du joueur
Truöl, Paula
club | T-Card (9999) |
no. de licence | 720062 |
série | actifs |
classement | C10 / A16 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.01.2024 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:56 | Ghazaryan, Mane | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
27.08.2022 11:56 | Khlgatyan, Rima | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | |||||||
27.08.2022 11:56 | Chvojan, Joel | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2022 11:56 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
27.08.2022 11:56 | Schmid, Gabriel | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:8 | |||||||
27.08.2022 15:49 | Nitschka, Thomas | 4:1 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Damen A/B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Förstel, Romana | 1:4 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Bodmer, Julia | 2:4 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rasper, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Landolt, Marc | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Bodmer, Julia | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Marcarini, Marco | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lemmermann, Dirk | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Damen A/B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Förstel, Romana | 4:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Sierra, Lia | 4:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Linke, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wildhaber, Werner | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Keusch, Lenni | 2:3 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaften Elite / Championnats Suisses Élite / Campionati Svizzeri Elite |
||||||||||||
Damen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Lilly, Cynthia | 4:2 | ||||||||||
26.03.2023 00:00 | Antonyan, Elmira | 0:4 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN C/B |
||||||||||||
Herren C, Runde 1 - Gruppe 6 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
09.12.2022 20:00 | Voirol, Sébastien | 2:3 | 11:2 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | |||||
09.12.2022 20:00 | Knebel, Andreas | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | |||||||
09.12.2022 20:00 | Holzweiss, Christoph | 3:1 | 1:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
09.12.2022 20:00 | Umnus, Stefan | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||||
09.12.2022 20:00 | Aeschimann, Karl | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Truöl, Paula.