Spielerportrait
Sorella, Paride
Verein | Locarno (30031) |
Lizenz-Nr. | 316003 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Locarno
Spiellokal 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:01 | Fischlewitz, David | 3:0 | 18:16 | 11:5 | 11:6 | |||||||
28.08.2022 10:01 | Hasler, Joel | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||||
28.08.2022 10:01 | Holdener, Andrin | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
28.08.2022 10:01 | Lauer, Thomas | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | |||||||
28.08.2022 10:01 | Wildberger, Jill | 0:3 | 0:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
28.08.2022 13:40 | Thaddey, Nicola | 3:4 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | |||
28.08.2022 14:41 | Randegger, Lukas | 1:4 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Quiroz Olvera, Iliana | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Ferrari, Angelo | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Laube, Andrea | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Peter, Martin | 3:1 | ||||||||||
GR2F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Berini, Roque | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Mannschaft (08) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Michel, Remo | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Gilomen, Silvan | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Moser, Alexander | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Helg, Remo | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 3:0 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.12.2022 20:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
20.12.2022 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:1 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
HC_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 2:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Buhic, Tomislav | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Gomez, Diego | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Ferrari, Angelo | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 10:06 | Mätzener, Dominik | 2:3 | 13:15 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 3:11 | |||||
18.02.2023 10:06 | Landolt, Marc | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Schumacher, David | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Cuthbertson, Andrew | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 3:11 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Roth, Dan | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2023 15:25 | Dokic, Zoran | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | |||||
18.02.2023 16:41 | Schumacher, David | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marmolaro, Paolino | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rizzi, Paolo | 3:0 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Naef, Marius | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Meyhack, Manuel | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Weiss, Peter | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Kälin, Jan | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Eller, David | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 0:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Lazic, Stefan | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Brünisholz, Daniel | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Lukatskyi, Andrii | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Sorella, Paride.