portrait du joueur
Eude, Gwenaël
club | Gland (40004) |
no. de licence | 406075 |
série | actifs |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Gland
salle 1 : Collège des Perrerets Chemin de la Perroude 1, 1196 Gland salle 2 : Abris PC - Collège des Perrerets 1196 Gland |
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 00:00 | Delvecchio, Amélie | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Giezendanner, Maéva | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Mele, Marco | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Oberhansli, Thitia | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Penon, Arthur | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Guillet, Alan | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Marques Pascoal, Pedro Miguel | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Piveta, Thiago | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Ruch, Julien | 1:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Aïoutz, Olivier | 1:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Barth, Luc | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Barthelet, Thibaut | 3:2 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 3:1 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Quintin, Lucien | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Trinchan, Ludovic | 3:0 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Vauthey, Christian | 3:2 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Vilpont, Karine | 1:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:2 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Lal, Bhavya | 3:2 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Nwokeabia, Hilary | 3:2 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:0 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Moeri, Emile | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Bagnoud, Jérémie | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Chabal, Damien | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Levchenko, Danil | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Perreton, Jean-François | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Perruchoud, Noah | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Barbey, David | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Popov, Sergey | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Thommen, Vincent | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Matter, Aaron | 1:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Capt, William | 1:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Capt, William | 1:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Basset, Thierry | 3:2 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Ferreira Pinto, Márcio | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 3:2 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Capt, William | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Cattaneo, Alessandro | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Cattaneo, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Crelier, Thierry | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lehmann, Ethan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lörincik, Yohan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Métral, François | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Métral, Naomie | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Oji, Christophe | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Van de Poël, Jean-François Maxime | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rahbarniazi, Masoud | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2023-tc4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Bardey, Clément | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Kotlyarov, Vladimir | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Pereira, Shelby | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 2:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Perez, Kévin | 2:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 1:3 | ||||||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Série E, 1/4 |
||||||||||||
coupe-avvf-2022-e-r4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
07.04.2023 00:00 | Baumann, Mathieu | 3:1 | ||||||||||
07.04.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 3:1 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Berini, Roque | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Schaller, Hugo | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 2:3 | ||||||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Série E, 1/2 |
||||||||||||
coupe-avvf-2022-e-r2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
09.05.2023 00:00 | Sierro, Yann | 3:0 | ||||||||||
09.05.2023 00:00 | Schürmann, Julien | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 10 |
||||||||||||
10 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Delannoy, Christophe | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Girod, Philippe | 3:2 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Buloz, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Casimir, Jacky | 3:2 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Gerdil, Guillaume | 3:2 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Phan, Patrick | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Chéront, Rémi | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Garazi, Antoine | 3:2 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Gassman, Noé | 3:2 | ||||||||||
Coupe AVVF 2022-2023, Finales |
||||||||||||
E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.06.2023 00:00 | Broll, Jens | 3:1 | ||||||||||
03.06.2023 00:00 | Popov, Sergey | 3:2 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Eude, Gwenaël.