Spielerportrait
Bernasconi, Sinue
Club | Riva S.Vitale (30033) |
License-No. | 315101 |
Ageclass | Active |
Classification | D5 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 14.08.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2022/23
|
Riva S.Vitale
Matchlocation 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Matchlocation 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Matchlocation 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Marek, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
1G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Pontiggia, Nicola | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Miller, Chris | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 1:3 | ||||||||||
GR1F3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Wyser, Pascal Dominic | 0:3 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | De Pasquale, Stefano | 3:2 | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | Rizzi, Paolo | 3:2 | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | Sorescu, Andrei | 1:3 | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | Ferrari, Angelo | 0:3 | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Buhic, Tomislav | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burri, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Roth, Dan | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Nemeth, Janos | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Holzer, Selina | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hotz, Valentin | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burri, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
Mannschaft (08) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Haupt, Heiko | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Eschbach, Oliver | 1:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Baumann, Sylvain | 1:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Burri, Nicolas | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Willing, Frank | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Rossier, Sascha | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Raschle, Daniel | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 3:0 | ||||||||||
U40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Panahi, Mohammad Hussain | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Huegi, Ismaël | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Enz, Lucas | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Blatter, Christophe | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Körber, Torsten | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schochet, Guy | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Jakupovic, Saban | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Küng, Raphael | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Kehret, Kim | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Roth, Dan | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bernasconi, Sinue.