Spielerportrait
Glaros, Christos
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 605024 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | C-Z | Asper, Michel | C6 | 3:1 | 17:15 | 17:15 | 5:11 | 14:12 | Bremgarten IV | 5:5 | ||
C-Y | Röder, Nick | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | ||||||
C-X | Bruggmann, Yuma | D3 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | ||||
20.09.2022 | C-Z | Häfeli, Daniel | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | Döttingen III | 9:1 | |||
C-Y | Riechsteiner, Walter | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | ||||||
C-X | Reimann, Nicky | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
05.10.2022 | Z-C | Höller, Dieter | D5 | 3:2 | 11:2 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | Wohlen | 7:3 | |
Z-A | Seiler, Jonas | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
Z-B | Hauri, Markus | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | ||||
19.10.2022 | Z-C | Morks, Richard | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | Oberrohrdorf | 8:2 | |||
Z-A | Zyka, Markus | D4 | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | |||||
Z-B | Glorius, David | D5 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | |||||
01.12.2022 | X-A | Körber, Torsten | C8 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | Baden-Wettingen III | 3:7 | ||
X-B | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
X-C | Stutz, Rainer | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2022 | Y-B | Asper, Michel | C6 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | Bremgarten IV | 1:9 | |
Y-C | Röder, Nick | C7 | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | ||||
Y-A | Son, Wiwathana | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | |||||
13.01.2023 | C-Z | Seiler, Jonas | D4 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:5 | Wohlen | 9:1 | |||
C-Y | Stutz, Beat | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | ||||||
C-X | Höller, Dieter | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | ||||||
24.01.2023 | A-X | Glorius, David | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | Oberrohrdorf | 7:3 | |||
A-Z | Ramisch, Stefan | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
A-Y | Morks, Richard | C6 | 3:1 | 11:6 | 15:17 | 11:5 | 11:7 | |||||
26.01.2023 | Z-C | Reimann, Nicky | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | Döttingen III | 7:3 | |||
Z-A | Riechsteiner, Walter | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Z-B | Harrer, Svetlana | D5 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 14:12 | ||||
10.03.2023 | A-X | Deppe, Yannick | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Brugg II | 5:5 | |||
A-Z | Baschung, Sascha | D3 | 3:1 | 13:11 | 11:13 | 11:5 | 11:5 | |||||
A-Y | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:5 | ||||||
24.03.2023 | B-Y | Körber, Torsten | C8 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | Baden-Wettingen III | 6:4 | |||
B-X | Stutz, Rainer | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Schindler, Daria | C7 |
Bruggmann, Yuma
Röder, Nick |
D3
C7 |
2:3 | 11:4 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 5:5 | ||
20.09.2022 | Doppel | Schindler, Daria | C7 |
Reimann, Nicky
Riechsteiner, Walter |
D4
D4 |
3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | 9:1 | ||
05.10.2022 | Doppel | Lim, Soung | C7 |
Seiler, Jonas
Höller, Dieter |
D4
D5 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:3 | 7:3 | ||
19.10.2022 | Doppel | Fürling, Toni | C7 |
Glorius, David
Morks, Richard |
D5
C6 |
3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 8:2 | ||
01.12.2022 | Doppel | Schindler, Daria | D5 |
Körber, Torsten
Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto |
C8
C7 |
3:2 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 3:7 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2022 | Doppel | Lim, Soung | D5 |
Son, Wiwathana
Asper, Michel |
D5
C6 |
2:3 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||
13.01.2023 | Doppel | Lim, Soung | C7 |
Höller, Dieter
Seiler, Jonas |
D5
D4 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 12:10 | 9:1 | ||||
24.01.2023 | Doppel | Schindler, Daria | D5 |
Glorius, David
Morks, Richard |
D5
C6 |
3:2 | 11:3 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | 11:3 | 7:3 | ||
26.01.2023 | Doppel | Lim, Soung | C7 |
Harrer, Svetlana
Reimann, Nicky |
D5
C6 |
2:3 | 6:11 | 9:11 | 16:14 | 11:9 | 9:11 | 7:3 | ||
10.03.2023 | Doppel | Schindler, Daria | D5 |
Deppe, Yannick
Baschung, Sascha |
C6
D3 |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 5:5 |