Spielerportrait
Ventrone, Cristian
Club | Emmen (80041) |
License-No. | 821051 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Emmen
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1 Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | B-Y | Thoma, Kaio Robin | D2 | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:1 | Baar V | 2:8 | |||
B-X | Stojanovic, Andrew | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Pirnog, Mara | D1 | 2:3 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
03.02.2023 | Z-C | Nikolic, Dragan | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 12:10 | Dierikon-Ebikon VI | 5:5 | |||
Z-A | Contessotto, Valerio | D2 | 3:1 | 11:7 | 16:14 | 12:14 | 11:6 | |||||
Z-B | Lasica, Velimir | D1 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
1. Division Gruppe B, Runde 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.12.2022 | B-Y | Krummenacher, Nick | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | Sarnen | 2:8 | |||
B-X | van de Velde, Daniel | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Lottenbach, Till | D1 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 12:14 | 13:11 | 12:10 | ||||
10.12.2022 | Y-B | Nolting, Julian | D1 | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | Sarnen II | 7:3 | |
Y-C | Dünner, Leah | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | ||||||
Y-A | Nolting, Nico | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
1. Division, Runde 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.03.2023 | C-Z | Lottenbach, Till | D2 | 2:3 | 13:15 | 4:11 | 11:5 | 11:3 | 6:11 | Sarnen | 5:5 | |
C-Y | van de Velde, Daniel | D2 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | ||||
C-X | Krummenacher, Nick | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Egli, Khenan | C9 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | Rapid Luzern | 3:7 | |||
Y-C | Kloss, Michel | B13 | ||||||||||
Y-A | Thaddey, Nicola | D5 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 9:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | von Wyl, Noah | D3 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | Rapid Luzern II | 4:6 | ||
C-Y | Treyer, Lino | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | ||||||
C-X | Pinto Sbarra, Alessandra | D2 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Doppel | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D2 |
Stojanovic, Andrew
Thoma, Kaio Robin |
D3
D2 |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | |||
03.02.2023 | Doppel | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D2 |
Lasica, Velimir
Nikolic, Dragan |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 5:5 | ||
1. Division Gruppe B, Runde 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Weber, Andrin | D1 |
van de Velde, Daniel
Lottenbach, Till |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 13:11 | 13:15 | 6:11 | 2:8 | |||
1. Division, Runde 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.03.2023 | Doppel | Music Lopez, Alen | D2 |
van de Velde, Daniel
Lottenbach, Till |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Weber, Andrin | D2 |
Thaddey, Nicola
Egli, Khenan |
D5
C9 |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 2:11 | 3:7 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Weber, Andrin | D2 |
Pinto Sbarra, Alessandra
von Wyl, Noah |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 |