portrait du joueur
Stankic, Petar
club | Dierikon-Ebikon (80032) |
no. de licence | 818058 |
série | O50 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Dierikon-Ebikon
salle 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon salle 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | X-A | Conrad, Thomas | C7 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | Schenkon II | 0:10 | |||
X-B | Werner, Markus | B11 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Steiger, Pascal | D4 | 2:3 | 6:11 | 14:12 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | ||||
20.09.2022 | X-A | Britschgi, Marcel | C6 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | Reussbühl II | 5:5 | |
X-B | Cuthbertson, Andrew | C7 | 3:2 | 2:11 | 14:16 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||
X-C | Bruchhäuser, Sascha Michael | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||||
21.10.2022 | A-X | Wallimann, Peter | B11 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Sarnen | 3:7 | |||
A-Z | Flühler, Andreas | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | ||||||
A-Y | Windlin, Julian | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
28.10.2022 | A-X | Brandenberger, Marcel | C9 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | Baar III | 3:7 | |||
A-Z | Ocepek, Tomislav | C10 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Stocker, Hans | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | |||||
15.11.2022 | A-X | Felder, Pius | C6 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | Rothenburg | 5:5 | |||
A-Z | Von Rotz, Jan | D4 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||
A-Y | Ineichen, Marc | D5 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.12.2022 | X-A | Von Rotz, Jan | D4 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | Rothenburg | 3:7 | |||
X-B | Ineichen, Marc | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
X-C | Felder, Pius | C6 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
16.12.2022 | A-X | Bruchhäuser, Sascha Michael | D5 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | Reussbühl II | 2:8 | |
A-Z | Cuthbertson, Andrew | C7 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 3:11 | 10:12 | ||||
A-Y | Britschgi, Marcel | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
17.01.2023 | A-X | Markzoll, Marco | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | Schenkon II | 3:7 | |||
A-Z | Werner, Markus | B11 | 3:2 | 11:6 | 11:2 | 13:15 | 7:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Steiger, Pascal | D4 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
27.01.2023 | A-X | Bienz, Aaron | D5 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | Kriens V | 4:6 | |||
A-Z | Imfeld, Linus | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Beeler, Roger | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
11.02.2023 | X-A | Fehér, Kira | C9 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | Rapid Luzern VI | 7:3 | ||
X-B | Büchler, Noel | D3 | 3:1 | 16:14 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
X-C | Opprecht, Karin | D4 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | |||||
06.03.2023 | X-A | Rezic, Ivo | D4 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | Baar III | 5:5 | |
X-B | Von Arx, Peter | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
X-C | Schwiegers, Horst | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 11:1 | |||||
11.03.2023 | X-A | Flühler, Peter | B14 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | Sarnen | 2:8 | ||
X-B | Wallimann, Peter | B11 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
X-C | Windlin, Julian | D4 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 11:7 |
matchs de double
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Conrad, Thomas
Steiger, Pascal |
C7
D4 |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | 0:10 | ||
20.09.2022 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Britschgi, Marcel
Cuthbertson, Andrew |
C6
C7 |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 6:11 | 4:11 | 5:5 | ||
21.10.2022 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Wallimann, Peter
Windlin, Julian |
B11
D4 |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | |||
28.10.2022 | double | Lapcevic, Mile | D4 |
Brandenberger, Marcel
Ocepek, Tomislav |
C9
C10 |
1:3 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 3:7 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.12.2022 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Von Rotz, Jan
Felder, Pius |
D4
C6 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
16.12.2022 | double | Lapcevic, Mile | D4 |
Bruchhäuser, Sascha Michael
Cuthbertson, Andrew |
D5
C7 |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 13:11 | 2:8 | ||||
17.01.2023 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Markzoll, Marco
Steiger, Pascal |
C7
D4 |
3:2 | 12:10 | 11:5 | 5:11 | 13:15 | 11:5 | 3:7 | ||
27.01.2023 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Bienz, Aaron
Imfeld, Linus |
D5
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | |||
11.02.2023 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Fehér, Kira
Opprecht, Karin |
C9
D4 |
1:3 | 13:11 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 7:3 | |||
06.03.2023 | double | Lapcevic, Mile | D4 |
Rezic, Ivo
Von Arx, Peter |
D4
D5 |
1:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | 5:5 | |||
11.03.2023 | double | Matosevic, Miroslav | C6 |
Flühler, Peter
Windlin, Julian |
B14
D4 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 |