Spielerportrait
Matt, Peter
Verein | Dietikon-Weiningen (70060) |
Lizenz-Nr. | 701038 |
Serie | O50 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Dietikon-Weiningen
Spiellokal 1 : Schulhaus Fondli Bohnackerstrasse 5, 8953 Dietikon Spiellokal 2 : Doppelturnhalle Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen ZH |
|
3. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | C-Z | Hinnen, Oliver | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | Buchs Zürich | 6:4 | ||
C-Y | Simonicek, Pavel | C9 | ||||||||||
C-X | Bilan, Dario | C8 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | ||||
26.09.2022 | Y-B | Cattini, Rico | C9 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | Horgen II | 7:3 | |||
Y-C | Staufer, Dominic | C6 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 14:12 | 11:8 | ||||
Y-A | Felix, Daniel | B11 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
08.11.2022 | Z-C | Bächi, Andrin | D4 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Embrachertal II | 4:6 | ||
Z-A | Frei, Martin | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Z-B | Aeschimann, Karl | C8 | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | ||||
18.11.2022 | B-Y | Strobel, Jonas | C6 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Pinguin Zürich II | 6:4 | ||
B-X | Moser, Herbert | C9 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 3:11 | ||||
B-Z | Dumit, Badui | D5 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||||
30.11.2022 | Z-C | Fiorenza, Salvatore | C8 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | Niederhasli II | 3:7 | ||
Z-A | Ferdinands, Ossie | C10 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | |||||
Z-B | Bedike, Tibor | C10 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.01.2023 | X-A | Hinnen, Oliver | C6 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | Buchs Zürich | 4:6 | ||
X-B | Simonicek, Pavel | C9 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Bilan, Dario | C8 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | ||||||
03.02.2023 | C-Z | Schwartz, Alexander | C10 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | Niederhasli II | 1:9 | |
C-Y | Ferdinands, Ossie | C10 | 2:3 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
C-X | Fiorenza, Salvatore | C8 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
08.02.2023 | Y-B | Klecha, Pascal | C8 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | BW-Wollishofen | 1:9 | |||
Y-C | Willi, Jonas | C9 | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
Y-A | Oehler, Marc | B12 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
09.03.2023 | Y-B | Strobel, Jonas | C6 | 3:2 | 14:12 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 11:7 | Pinguin Zürich II | 4:6 | |
Y-C | Gabriel, Markus | D5 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Moser, Herbert | C9 | 3:2 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | ||||
17.03.2023 | B-Y | Csucs, Laszlo Janos | C7 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | Embrachertal II | 4:6 | ||
B-X | Bächi, Andrin | C6 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Frei, Martin | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
24.03.2023 | C-Z | Trahe, Markus | C6 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | Horgen II | 0:10 | |||
C-Y | Cattini, Rico | C9 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
C-X | Felix, Daniel | B11 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.08.2022 | C-Z | Below, Wladimir | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | Urdorf | 7:3 | |||
C-Y | Hintermann, Daniel | D5 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
C-X | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 3:2 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | ||||
14.09.2022 | Z-C | Monn, Marcel | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Niederhasli II | 3:7 | ||
Z-A | Bedike, Tibor | C10 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Fiorenza, Salvatore | C8 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
03.10.2022 | X-A | Kunz, Roger | D5 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | Uster II | 8:2 | |||
X-B | Etzel, Dietmar | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
X-C | Bernet, Hanspeter | D3 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | ||||||
25.10.2022 | A-X | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | Winterthur II | 8:2 | ||
A-Z | Ulrich, Harald | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | ||||||
A-Y | Bindschädler, Pascal | C6 | 3:1 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
25.11.2022 | X-A | Tondorf, Jürgen | D4 | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | Affoltern A/A II | 8:2 | ||
X-B | Raschle, Daniel | D5 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 2:11 | 12:10 | ||||
X-C | Lehmann, Thomas | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.02.2023 | C-Z | Fiorenza, Salvatore | C8 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Niederhasli II | 4:6 | ||
C-Y | Umnus, Stefan | C6 | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 14:12 | 14:12 | ||||
C-X | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | ||||
06.03.2023 | X-A | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | Urdorf | 6:4 | ||
X-B | Hintermann, Daniel | D5 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
X-C | Below, Wladimir | D4 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:8 | ||||||
23.03.2023 | X-A | Weiss, Peter | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | Winterthur II | 4:6 | ||
X-B | Bindschädler, Pascal | C6 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Sonderegger, Daniel | D5 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | |||||
04.04.2023 | A-X | Tondorf, Jürgen | D4 | 3:2 | 4:11 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | Affoltern A/A II | 8:2 | |
A-Z | Lorch, Jonas | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | |||||
A-Y | Raschle, Daniel | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
11.04.2023 | X-A | Varadi, Luboslav | C6 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 11:13 | 9:11 | Dübendorf-Volketswil II | 2:8 | ||
X-B | Schmid, Roberto | D5 | 2:3 | 14:16 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
X-C | Trawi, Naim | D5 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2022 | Doppel | Weber, Andreas | C6 |
Frei, Martin
Bächi, Andrin |
C6
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | 4:6 | ||||
18.11.2022 | Doppel | Weber, Andreas | C6 |
Strobel, Jonas
Dumit, Badui |
C6
D5 |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | |||
30.11.2022 | Doppel | Ung, No | C6 |
Ferdinands, Ossie
Fiorenza, Salvatore |
C10
C8 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.01.2023 | Doppel | Zahn, Christian | C7 |
Hinnen, Oliver
Simonicek, Pavel |
C6
C9 |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 4:6 | |||
08.02.2023 | Doppel | Ung, No | C8 |
Oehler, Marc
Klecha, Pascal |
B12
C8 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
09.03.2023 | Doppel | Sommer, Stefan | D4 |
Strobel, Jonas
Gabriel, Markus |
C6
D5 |
3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 4:6 | |||
17.03.2023 | Doppel | Ung, No | C8 |
Bächi, Andrin
Csucs, Laszlo Janos |
C6
C7 |
2:3 | 2:11 | 5:11 | 11:8 | 11:3 | 6:11 | 4:6 | ||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.08.2022 | Doppel | Weber, Andreas | C6 |
Gmilkowsky, Ralph
Hintermann, Daniel |
D5
D5 |
3:2 | 7:11 | 14:12 | 12:14 | 11:7 | 11:3 | 7:3 | ||
14.09.2022 | Doppel | Weber, Andreas | C6 |
Bedike, Tibor
Fiorenza, Salvatore |
C10
C8 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
03.10.2022 | Doppel | Weber, Andreas | D4 |
Kunz, Roger
Etzel, Dietmar |
D5
D5 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 8:2 | ||||
25.10.2022 | Doppel | Ung, No | D5 |
Stalder, Hugo
Bindschädler, Pascal |
D4
C6 |
3:1 | 11:3 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 8:2 | |||
25.11.2022 | Doppel | Weber, Andreas | D4 |
Tondorf, Jürgen
Raschle, Daniel |
D4
D5 |
3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | |||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.02.2023 | Doppel | Ung, No | C8 |
Wilhelm, Hanspeter
Fiorenza, Salvatore |
C7
C8 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Weber, Andreas | D4 |
Gmilkowsky, Ralph
Hintermann, Daniel |
D5
D5 |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 6:4 | ||
23.03.2023 | Doppel | Weber, Andreas | D4 |
Bindschädler, Pascal
Sonderegger, Daniel |
C6
D5 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 4:6 | |||
04.04.2023 | Doppel | Ung, No | D5 |
Raschle, Daniel
Lorch, Jonas |
D5
C6 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | 8:2 | ||||
11.04.2023 | Doppel | Weber, Andreas | D4 |
Schmid, Roberto
Lauterburg, Martin |
D5
D4 |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 2:8 |