portrait du joueur
Cadet, Antoine
club | Rapid-Genève (10015) |
no. de licence | 122108 |
série | O40 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Rapid-Genève
salle 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.12.2022 | C-Z | - | Châtelaine | 3:7 | ||||||||
C-Y | Mauroux, Ivan | B12 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Souiller, Frank | A16 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
1ère ligue Homme promotion Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.02.2023 | X-A | Chopineaux, Frédéric | C8 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 7:11 | Mandement II | 3:7 | |||
X-B | Queva, Frédéric | B12 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Gagnebin, Ivan | B11 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Barrage L4-L5 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.05.2023 | X-A | Sahakyan, Hrant | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Versoix V | 3:7 | ||
X-B | Van Cauter, Stéphane | D1 | 3:1 | 13:15 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||
X-C | Burnier, Bénédict | D3 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.11.2022 | B-Y | Lutz, Viviane | D1 | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 12:10 | Carouge VIII | 4:6 | |
B-X | Menu, Marilyne | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 13:11 | |||||
B-Z | Manco, Mike | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | |||||
21.11.2022 | C-Z | Schneider, Dominique | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Meyrin VIII | 7:3 | ||
C-Y | Bilin, Bugra | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||||
C-X | Reynier, Alain | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||||
16.01.2023 | A-X | Yu, Haiyang | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Rapid-Genève V | 4:6 | |||
A-Z | Xie, Dongming | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Cavuscens, Shengnan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 2:11 | 11:8 | |||||
23.01.2023 | Y-B | Calcagno, Alessandro | D1 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | Meyrin IX | 1:9 | ||
Y-C | Zurkirchen, Mikaël | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
Y-A | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 13:11 | 12:14 | |||||
30.01.2023 | C-Z | Visentin, Sonia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | Châtelaine VI | 6:4 | |||
C-Y | Décaillet, Cédric | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | |||||
C-X | Tran, Thanh Ton | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
13.03.2023 | B-Y | Sandu, Cosmin | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | Grand-Saconnex III | 7:3 | |
B-X | Weiss, Laurent | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | ||||||
B-Z | Premec, Krunoslav | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
24.04.2023 | C-Z | Häberlin, Christophe | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | UGS-Chênois X | 10:0 | ||
C-Y | Pham, Hoang Diep | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | ||||||
C-X | Gähwiler, Walter | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | ||||||
15.05.2023 | B-Y | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 17:15 | 7:11 | Grand-Saconnex IV | 8:2 | ||
B-X | Lavarini, Luc | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:2 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
2ème ligue O40 1er groupe (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.05.2023 | Y-B | Louis, Jean-Marc | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||
Y-C | Chiari, Gabriele | D4 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Bouchet, Alain | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 |
matchs de double
1ère ligue Homme promotion Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.02.2023 | double | Haendler, Clément | B15 |
Queva, Frédéric
Gagnebin, Ivan |
B12
B11 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
Barrage L4-L5 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.05.2023 | double | Niculescu, Mihnea | D2 |
Sahakyan, Hrant
Burnier, Bénédict |
D2
D3 |
1:3 | 18:20 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 3:7 | |||
5ème ligue Hommes Gr.unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.01.2023 | double | Nouga, Laure | D1 |
Cavuscens, Shengnan
Xie, Dongming |
D1
D1 |
3:2 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 11:4 | 4:6 | ||
23.01.2023 | double | Nouga, Laure | D1 |
Arriagada Negrete, Dulban
Calcagno, Alessandro |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
30.01.2023 | double | Lesquereux, Nicolas | D1 |
Tran, Thanh Ton
Décaillet, Cédric |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | |||
13.03.2023 | double | Nouga, Laure | D1 |
Weiss, Laurent
Sandu, Cosmin |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 7:3 | |||
24.04.2023 | double | Nouga, Laure | D1 |
Gähwiler, Walter
Häberlin, Christophe |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 10:0 | |||
15.05.2023 | double | Nouga, Laure | D1 |
Lavarini, Luc
Souza Gomes Junior, Sergio |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | ||
2ème ligue O40 1er groupe (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.05.2023 | double | Vu, Duy Phuong | D1 |
Bouchet, Alain
Chiari, Gabriele |
D5
D4 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 3:7 |