Spielerportrait
Mouches, Bertrand
Verein | Mandement (10009) |
Lizenz-Nr. | 119024 |
Serie | O40 |
Klassierung | B15 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Mandement
Spiellokal 1 : Ecole village Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny |
|
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | C-Z | Wiprächtiger, Yann | B12 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | Silver Star III | 9:1 | ||
C-Y | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
19.09.2022 | X-A | Pelissari, Willian | B12 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:8 | Rapid-Genève | 4:6 | |||
X-B | Haendler, Clément | B15 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
X-C | Vu, Duy Phuong | B14 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 8:11 | ||||||
26.09.2022 | B-Y | Souiller, Frank | A16 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | Châtelaine | 1:9 | ||
B-X | Mauroux, Ivan | B12 | 1:3 | 14:12 | 11:13 | 6:11 | 11:13 | |||||
B-Z | Cunin, Jules | A16 | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:3 | 9:11 | |||||
10.10.2022 | C-Z | Alves Duval, Nicola | C6 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:2 | 11:1 | 11:9 | Versoix | 10:0 | |
C-Y | Lucio, Marcos | C9 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Gende, Santiago | C10 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | ||||||
17.10.2022 | X-A | Velickovic, Toplica | A16 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | Veyrier II | 2:8 | ||
X-B | Cunto, Armando | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
X-C | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
07.11.2022 | X-A | Wiprächtiger, Yann | B12 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | Silver Star III | 9:1 | ||
X-B | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
X-C | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | ||||||
21.11.2022 | X-A | Cunin, Jules | A16 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | Châtelaine | 2:8 | ||
X-B | Mauroux, Ivan | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | ||||||
X-C | Souiller, Frank | A16 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 7:11 | ||||||
05.12.2022 | Y-B | Hirsch, Benoit | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Versoix | 8:2 | |||
Y-C | Satta, Alessio | C10 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Gende, Santiago | C10 | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | |||||
12.12.2022 | A-X | Cunto, Armando | B13 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | Veyrier II | 4:6 | ||
A-Z | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Velickovic, Toplica | A16 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | A-X | Lucio, Marcos | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | Versoix | 8:2 | |||
A-Z | Gende, Santiago | C10 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Satta, Alessio | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | ||||||
06.02.2023 | B-Y | Thévenoz, Benoît | C10 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | Châtelaine II | 7:3 | |
B-X | Dupuis, Stéphane | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||||
B-Z | Hurtado, Javier | C9 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | ||||||
13.03.2023 | A-X | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Silver Star III | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||||
20.03.2023 | X-A | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 12:14 | 7:11 | Carouge III | 4:6 | |
X-B | Suvorin, Daniel | A18 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | ||||
X-C | Taylor, Maurice | B13 | 2:3 | 11:13 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 11:13 | ||||
27.03.2023 | X-A | Thévenoz, Benoît | C10 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Châtelaine II | 9:1 | |||
X-B | Blanc, Jérémy | C8 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 14:12 | |||||
X-C | Dupuis, Stéphane | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||||
1er ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2022 | Y-B | Germanier, Jean-Marc | C8 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ZZ-Lancy | 6:4 | |||
Y-C | Betemps, Alexandre | A18 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
Y-A | Barbey, Romuald | B12 | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | |||||
28.11.2022 | Y-B | Velickovic, Toplica | A16 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | Veyrier | 4:6 | ||
Y-C | Maklari, Akos | A18 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Y-A | Cunto, Armando | B13 | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | ||||
19.12.2022 | C-Z | Hurtado, Javier | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:1 | Châtelaine | 5:5 | |||
C-Y | Souiller, Frank | A16 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
C-X | Mauroux, Ivan | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
06.03.2023 | Y-B | Costa, Lino | C8 | 3:2 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | UGS-Chênois | 8:2 | |
Y-C | Berthouzoz, Christian | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Y-A | Anido, Carlos | B14 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 12:10 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Doppel | Leroy, Marc | B15 |
Lafont, Ludovic
Wiprächtiger, Yann |
C9
B12 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | 9:1 | ||||
19.09.2022 | Doppel | Leroy, Marc | B12 |
Haendler, Clément
Vu, Duy Phuong |
B15
B14 |
2:3 | 13:11 | 7:11 | 2:11 | 11:6 | 8:11 | 4:6 | ||
26.09.2022 | Doppel | Leroy, Marc | B12 |
Souiller, Frank
Cunin, Jules |
A16
A16 |
2:3 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 1:9 | ||
10.10.2022 | Doppel | Leroy, Marc | B15 |
Lucio, Marcos
Alves Duval, Nicola |
C9
C6 |
3:2 | 16:18 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 10:0 | ||
17.10.2022 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Velickovic, Toplica
Maklari, Akos |
A16
A18 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
07.11.2022 | Doppel | Leroy, Marc | B12 |
Lafont, Ludovic
Bosijokovic, Sacha |
C9
C9 |
3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | |||
14.11.2022 | Doppel | Djebbouri, Mohamed | B15 |
Vu, Duy Phuong
Haendler, Clément |
B14
B15 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | 8:2 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Cunin, Jules
Souiller, Frank |
A16
A16 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 2:8 | ||
05.12.2022 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Gende, Santiago
Satta, Alessio |
C10
C10 |
3:1 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | |||
12.12.2022 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Cunto, Armando
Velickovic, Toplica |
B13
A16 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | ||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Satta, Alessio
Gende, Santiago |
C10
C10 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | |||
06.02.2023 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Dupuis, Stéphane
Hurtado, Javier |
C7
C9 |
3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 7:3 | ||
13.03.2023 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Lafont, Ludovic
Bosijokovic, Sacha |
C9
C9 |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 10:0 | |||
20.03.2023 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Suvorin, Daniel
Taylor, Maurice |
A18
B13 |
2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | ||
27.03.2023 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Thévenoz, Benoît
Blanc, Jérémy |
C10
C8 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | ||||
1er ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.09.2022 | Doppel | Leroy, Marc | B12 |
Barbey, Romuald
Betemps, Alexandre |
B12
A18 |
2:3 | 14:12 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||
28.11.2022 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Velickovic, Toplica
Maklari, Akos |
A16
A18 |
1:3 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | |||
19.12.2022 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Mauroux, Ivan
Souiller, Frank |
B12
A16 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | 5:5 | |||
06.03.2023 | Doppel | Stukelja, Rista | B15 |
Anido, Carlos
Berthouzoz, Christian |
B14
B11 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | 8:2 |