portrait du joueur
Buloz, Elodie
club | Châtelaine (10003) |
no. de licence | 117096 |
série | U17 |
classement | D3 / C8 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Châtelaine
salle 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
Aufstieg 1. Liga/NLB |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | B-Y | Pham, Julia | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Ostermundigen | 10:0 | |||
B-X | Holzer, Selina | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Debnath, Aarna | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | |||||
24.06.2023 | B-Y | Handl, Sandra | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | Wetzikon | 10:0 | |||
B-X | Ofutina, Yuliya | C8 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Leuenberger, Marianne | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | |||||
Ligue Romandie Dames (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.03.2023 | A-X | Vilpont, Karine | D4 | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | Lausanne II | 10:0 | ||
26.03.2023 | Y-B | Giezendanner, Maéva | D5 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 8:2 | ||
26.03.2023 | A-Z | Erbetta, Florence | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | Lausanne II | 10:0 | |||
26.03.2023 | Y-C | Pochon, Virginie | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ZZ-Lancy III | 8:2 | |
Y-A | Marchi, Livia | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | |||||
26.03.2023 | A-Y | Homberg, Cécile | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:6 | Lausanne II | 10:0 | |||
1ère ligue jeunesse - Titre () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.04.2023 | X-A | Marchi, Luca | C10 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | ZZ-Lancy | 3:7 | |||
X-B | Doutaz, Fanny | A16 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
29.04.2023 | Z-C | Alves Duval, Nicola | C7 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Versoix | 4:6 | |||
Z-A | - | |||||||||||
Z-B | Lucio, Marcos | B11 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | 10:12 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2022 | X-A | Fischer, Elisa | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Bernex | 6:4 | |||
X-B | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Rudaz, Bilal | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
08.10.2022 | X-A | Ungaro, Adrien | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Puplinge | 8:2 | |||
X-B | Nyffenegger, Lana | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:5 | ||||||
X-C | Rochat, Mathias | D5 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
08.10.2022 | X-A | Marchi, Luca | C6 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | ZZ-Lancy II | 3:7 | ||
X-B | Giezendanner, Ilan | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Delvecchio, Amélie | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | |||||
10.12.2022 | B-Y | Yeo, Jaydan | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | Silver Star | 3:7 | |
B-X | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:3 | 6:11 | |||||
B-Z | Vignesh Gomathy, Anirudh | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | ||||||
10.12.2022 | X-A | Gassman, Noé | D2 | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | Silver Star II | 4:6 | ||
X-B | Traoré, Koulou | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
X-C | Moeri, Emile | D2 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
11.03.2023 | A-X | Raleff, Natan | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | UGS-Chênois II | 3:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Pennacchioli, Natan | D3 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
11.03.2023 | X-A | Raki, Rayan | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 12:14 | 2:11 | Veyrier II | 0:10 | |
X-B | Lanzmann, Noam | C9 | 2:3 | 11:8 | 14:12 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
X-C | Balcan, Dragos | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
U19 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.04.2023 | C-Z | Balcan, Dragos | C7 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | Veyrier | 2:7 | |
C-Y | Nerandzic, Luka | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:1 | |||||
C-X | Raki, Rayan | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 8:11 |
matchs de double
Aufstieg 1. Liga/NLB () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | double | Generowicz, Livia | C6 |
Holzer, Selina
Pham, Julia |
D5
C7 |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 12:10 | 10:0 | ||||
Ligue Romandie Dames (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.03.2023 | double | Leonhardt, Emma | D4 |
Vilpont, Karine
Erbetta, Florence |
D4
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
08.10.2022 | double | Generowicz, Livia | D4 |
Lovey, Aidan
Rudaz, Bilal |
D5
D2 |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | 6:4 | ||||
08.10.2022 | double | Generowicz, Livia | D4 |
Ungaro, Adrien
Nyffenegger, Lana |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | 8:2 | ||||
08.10.2022 | double | Generowicz, Livia | D4 |
Marchi, Luca
Giezendanner, Ilan |
C6
C6 |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 3:7 | ||
11.03.2023 | double | Talde, Nathan | D1 |
Raleff, Natan
Pennacchioli, Natan |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 3:6 | ||||
11.03.2023 | double | Talde, Nathan | D1 |
Raki, Rayan
Balcan, Dragos |
D3
C7 |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 0:10 | |||
U19 qualification Agtt quart de finale () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.04.2023 | double | Tumurbaatar, Unobold | D3 |
Raki, Rayan
Balcan, Dragos |
D3
C7 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | 2:7 |