Spielerportrait
Blanc, Jérémy
Verein | Châtelaine (10003) |
Lizenz-Nr. | 101852 |
Serie | O40 |
Klassierung | C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2022 | B-Y | Vignesh Gomathy, Anirudh | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | Silver Star II | 5:5 | ||
B-X | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Moeri, Emile | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.01.2023 | B-Y | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Silver Star III | 6:4 | |||
B-X | Wiprächtiger, Yann | B12 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
B-Z | Lafont, Ludovic | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
13.03.2023 | Z-C | Aggio, Flavio | C10 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 11:6 | Silver Star II | 5:5 | |
Z-A | Sesto, Ramon | B12 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
Z-B | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
20.03.2023 | Z-C | Gassman, Noé | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | Silver Star III | 7:3 | |||
Z-A | Bosijokovic, Sacha | C9 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Lafont, Ludovic | C9 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
27.03.2023 | B-Y | Leroy, Marc | B12 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | Mandement | 1:9 | |||
B-X | Mouches, Bertrand | B15 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 12:14 | |||||
B-Z | Stukelja, Rista | B15 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | |||||
03.04.2023 | B-Y | Satta, Alessio | C10 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | Versoix | 3:7 | |
B-X | Gende, Santiago | C10 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | ||||
B-Z | Lucio, Marcos | B11 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.09.2022 | X-A | Imhof, Jean | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:2 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | ZZ-Lancy IX | 6:4 | |
X-B | Rossier, Pascal | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | |||||
X-C | Germanier, Jean-Marc | C8 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | |||||
28.09.2022 | X-A | Langianese, Matteo | D4 | 3:2 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | Grand-Saconnex | 8:2 | |
X-B | Lagger, Patrick | D3 | 0:3 | 10:12 | 12:14 | 9:11 | ||||||
X-C | Guillet, Alan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
12.10.2022 | B-Y | Iacoblev, Marius | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | Rapid-Genève III | 9:1 | |||
B-X | Watson, Monique | D2 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:8 | ||||||
B-Z | Sordet, Nicolas | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ||||||
19.10.2022 | X-A | Magaz, José-Fernando | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | Onex | 4:6 | |||
X-B | Lopez, Francisco | C7 | 3:1 | 16:14 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | |||||
X-C | Bouvard, Olivier | D5 | 3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:3 | 11:5 | |||||
09.11.2022 | A-X | Rossier, Pascal | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | ZZ-Lancy IX | 8:2 | ||
A-Z | Germanier, Jean-Marc | C8 | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 14:12 | |||||
A-Y | Imhof, Jean | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ||||||
23.11.2022 | C-Z | Lampaca, Nicolas | D5 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | Grand-Saconnex | 8:2 | |
C-Y | Lagger, Patrick | D3 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:6 | ||||||
C-X | Langianese, Matteo | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | ||||||
07.12.2022 | Y-B | Watson, Monique | D2 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | Rapid-Genève III | 9:1 | ||
Y-C | Iacoblev, Marius | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 12:10 | |||||
Y-A | Rossi, Claude | D4 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | ||||||
14.12.2022 | B-Y | Bouvard, Olivier | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | Onex | 3:7 | |||
B-X | Lopez, Francisco | C7 | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 13:15 | 11:4 | 7:11 | ||||
B-Z | Bulloz, Stéphane | C9 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 12:10 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | B-Y | Iacoblev, Marius | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | Rapid-Genève III | 5:5 | |||
B-X | Rossi, Claude | D4 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | |||||
B-Z | Sordet, Nicolas | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | ||||||
25.01.2023 | X-A | Pinto, José | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 14:12 | 11:9 | ZZ-Lancy VIII | 8:2 | ||
X-B | Pochon, Virginie | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Raimbaud, Mathieu | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | ||||||
15.02.2023 | X-A | Perillat, Sylvain | D4 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 13:15 | Silver Star V | 7:3 | ||
X-B | Sok, Jong Myong | D4 | 3:1 | 12:10 | 11:2 | 10:12 | 11:8 | |||||
X-C | Wang, David | D4 | 3:2 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||
1er ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2022 | X-A | Anido, Carlos | B14 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 12:14 | 5:11 | UGS-Chênois | 5:5 | ||
X-B | Berthouzoz, Christian | B11 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Meier, Christian | B11 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
28.11.2022 | Y-B | Gasparini, Philippe | C7 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 7:11 | ZZ-Lancy | 5:5 | |||
Y-C | Betemps, Alexandre | A18 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Chave, Stéphane | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
17.04.2023 | X-A | Velickovic, Toplica | A16 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | Veyrier | 2:8 | |||
X-B | Cunto, Armando | B13 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
X-C | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
01.05.2023 | C-Z | Stukelja, Rista | B15 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | Mandement | 5:5 | |||
C-Y | Raemy, Pascal | C10 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Chopineaux, Frédéric | C8 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:5 | 13:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2022 | Doppel | Thévenoz, Benoît | C6 |
Razafimamonjy, Nicolas
Moeri, Emile |
B15
D2 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.01.2023 | Doppel | Dupuis, Stéphane | C8 |
Wiprächtiger, Yann
Lafont, Ludovic |
B12
C9 |
3:2 | 5:11 | 11:4 | 11:2 | 10:12 | 17:15 | 6:4 | ||
13.03.2023 | Doppel | Thévenoz, Benoît | C8 |
Razafimamonjy, Nicolas
Fahl, Gustav |
B15
C6 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | |||
20.03.2023 | Doppel | Dupuis, Stéphane | C8 |
Bosijokovic, Sacha
Lafont, Ludovic |
C9
C9 |
1:3 | 11:13 | 13:15 | 11:7 | 7:11 | 7:3 | |||
27.03.2023 | Doppel | Thévenoz, Benoît | C8 |
Mouches, Bertrand
Stukelja, Rista |
B15
B15 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
03.04.2023 | Doppel | Thévenoz, Benoît | C10 |
Satta, Alessio
Lucio, Marcos |
C10
B11 |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 3:7 | ||
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.09.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Rossier, Pascal
Germanier, Jean-Marc |
D3
C8 |
3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 6:4 | |||
28.09.2022 | Doppel | Buloz, Jeremy | D3 |
Lagger, Patrick
Guillet, Alan |
D3
D1 |
3:2 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | 11:3 | 8:2 | ||
12.10.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | C6 |
Iacoblev, Marius
Sordet, Nicolas |
D3
D4 |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 9:1 | ||
19.10.2022 | Doppel | Besse, Axel | D3 |
Lopez, Francisco
Bouvard, Olivier |
C7
D5 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 4:6 | |||
09.11.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Rossier, Pascal
Germanier, Jean-Marc |
D3
C8 |
3:1 | 13:11 | 11:1 | 4:11 | 11:6 | 8:2 | |||
23.11.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | C6 |
Lagger, Patrick
Lampaca, Nicolas |
D3
D5 |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | 8:2 | |||
07.12.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | C6 |
Watson, Monique
Iacoblev, Marius |
D2
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | 9:1 | ||
14.12.2022 | Doppel | Generowicz, Livia | C6 |
Bouvard, Olivier
Bulloz, Stéphane |
D5
C9 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 2:11 | 7:11 | 3:7 | |||
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2023 | Doppel | Generowicz, Jacek | C8 |
Rossi, Claude
Iacoblev, Marius |
D4
D3 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | |||
25.01.2023 | Doppel | Besse, Axel | D3 |
Pinto, José
Pochon, Virginie |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 8:2 | ||||
15.02.2023 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Sok, Jong Myong
Wang, David |
D4
D4 |
3:1 | 11:6 | 2:11 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | |||
1er ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.11.2022 | Doppel | Souiller, Frank | C6 |
Gasparini, Philippe
Betemps, Alexandre |
C7
A18 |
2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 5:5 |