Spielerportrait
Singeisen, Thierry
Club | Gelterkinden (60015) |
License-No. | 622087 |
Ageclass | U13 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | B-Y | - | Wettstein Basel | 2:7 | ||||||||
B-X | Winkler, Leo | D1 | 1:3 | 13:15 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | |||||
B-Z | Nash, Noah | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
03.12.2022 | Y-B | Meier, Joel | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
Y-C | Dufner, Jeremias | D1 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | Z-C | Seiler, Valentin | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | Rio-Star Muttenz | 2:8 | |||
Z-A | Bammerlin, Jaro | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Debenath, Benjamin | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.03.2023 | C-Z | Seiler, Valentin | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | Rio-Star Muttenz | 4:6 | |||
C-Y | Hu, Elina Jiale | D1 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
C-X | Bammerlin, Jaro | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
04.03.2023 | Z-C | Wang, Carolin | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | Frick | 10:0 | ||
Z-A | Benz, Yara | D1 | 3:1 | 11:4 | 14:12 | 8:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Acklin, Melina | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.03.2023 | B-Y | Winkler, Leo | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | Wettstein Basel | 3:7 | |||
B-X | Nash, Noah | D2 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
B-Z | Reichert, Marlene | D1 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
18.03.2023 | B-Y | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | Frick | 7:2 | |||
B-X | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
18.03.2023 | B-Y | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | Bremgarten | 3:7 | |||
B-X | Meier, Joel | D2 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 14:12 | 11:5 | 11:8 | ||||
B-Z | Schneller, Noel | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | Doppel | Earl, Lucas | D1 |
Winkler, Leo
Nash, Noah |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 6:11 | 2:7 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Earl, Lucas | D1 |
Chen, Mike
Meier, Joel |
D3
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | 0:10 | ||||
04.03.2023 | Doppel | Fischer, Severin | D1 |
Benz, Yara
Wang, Carolin |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 10:0 | |||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.03.2023 | Doppel | Fischer, Severin | D1 |
Winkler, Leo
Reichert, Marlene |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 3:7 | |||
18.03.2023 | Doppel | Fischer, Severin | D1 |
Wang, Carolin
Acklin, Melina |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | 7:2 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Fischer, Severin | D1 |
Chen, Mike
Schneller, Noel |
D3
D1 |
1:3 | 1:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 3:7 |