Spielerportrait
Acklin, Melina
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 622024 |
Serie | U11 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | B-Y | Dufner, Jeremias | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
B-X | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Meier, Joel | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
03.12.2022 | Y-B | Nash, Noah | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | Wettstein Basel | 3:7 | |||
Y-C | Winkler, Leo | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | - | |||||||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.01.2023 | X-A | Meier, Joel | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
X-B | Ward, James Alexander | D1 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Schneller, Noel | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.01.2023 | X-A | Bammerlin, Jaro | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Rio-Star Muttenz | 0:10 | |||
X-B | Debenath, Benjamin | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Seiler, Valentin | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
04.03.2023 | B-Y | Earl, Lucas | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | Gelterkinden | 0:10 | |||
B-X | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Singeisen, Thierry | D1 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.03.2023 | B-Y | Seiler, Valentin | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | Rio-Star Muttenz | 2:7 | |||
B-X | Debenath, Benjamin | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
18.03.2023 | Y-B | Singeisen, Thierry | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | Gelterkinden | 2:7 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
18.03.2023 | B-Y | Winkler, Leo | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Wettstein Basel | 0:10 | |||
B-X | Reichert, Marlene | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Nash, Noah | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | Doppel | Wang, Carolin | D1 |
Nash, Noah
Winkler, Leo |
D1
D1 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Wang, Carolin | D1 |
Ward, James Alexander
Schneller, Noel |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | 0:10 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Wang, Carolin | D1 |
Debenath, Benjamin
Bammerlin, Jaro |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.03.2023 | Doppel | Wang, Carolin | D1 |
Debenath, Benjamin
Seiler, Valentin |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | 2:7 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Wang, Carolin | D1 |
Fischer, Severin
Singeisen, Thierry |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | 2:7 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Wang, Carolin | D1 |
Reichert, Marlene
Nash, Noah |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | 0:10 |