Spielerportrait
Zappa, Loris
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 618014 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.11.2022 | X-A | Herren, Daniel | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 1:11 | Aarau V | 2:8 | |||
X-B | Fleischhauer, Christian | D1 | 1:3 | 13:15 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||||
X-C | Nicolini, Rico | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.12.2022 | C-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | Mellingen IV | 9:1 | |||
C-Y | Atzei, Stefano | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Hofer, Fabrice | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:1 | 11:6 | 11:9 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | Y-B | Erni, Tobias | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | BW Rupperswil III | 3:7 | ||
Y-C | Käser, Diego | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Monferrini, Roberto | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.12.2022 | Z-C | Senn, Leandro | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Frick | 5:5 | |||
Z-A | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Flutto, Matisse Lionel | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
03.12.2022 | C-Z | Omlin, Jeffrey | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | Rio-Star Muttenz | 0:10 | ||
C-Y | Frank, Oliver | B12 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Spuhler, Joschua | B12 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
03.12.2022 | Y-B | Arockia, Kenneth | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | Olten | 6:4 | ||
Y-C | Dupre, Flynn | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Sauser, Remo | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.11.2022 | Doppel | Weber, Tobias | D2 |
Herren, Daniel
Fleischhauer, Christian |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.12.2022 | Doppel | Weber, Tobias | D1 |
Frolik, Niño Angelo
Senn, Leandro |
D2
C7 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | 5:5 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Weber, Tobias | D1 |
Omlin, Jeffrey
Nussbaumer, Ruben |
C9
D5 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 5:11 | 0:10 |