Spielerportrait
Strahm, Martin
Verein | Wynigen (50088) |
Lizenz-Nr. | 501409 |
Serie | O50 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wynigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23 -, 3472 Wynigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Z-C | Chvojan, Miroslav | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | Port V | 5:5 | |||
Z-A | Krapf, Rolf | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | |||||
12.09.2022 | A-X | Meierhans, Martin | C9 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Burgdorf V | 6:4 | |
A-Z | Bergmann, Marco | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | ||||||
A-Y | Ellenberger, David | C8 | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | |||||
23.09.2022 | Z-C | Roth, Dan | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 15:13 | Kirchberg II | 5:5 | ||
Z-A | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Z-B | Merz, Lukas | C8 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
24.10.2022 | C-Z | Prebeck, Stephan | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Brügg | 3:7 | |||
C-Y | Willen, Andreas | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | |||||
C-X | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 5:11 | ||||||
03.11.2022 | C-Z | Sporbeck, Frank | B11 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Aarberg III | 5:5 | ||
C-Y | Leutert, Daniel | D4 | 3:2 | 12:14 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||
C-X | Flühmann, Tobias | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:1 | ||||||
10.11.2022 | C-Z | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:2 | 3:11 | 11:6 | 11:4 | 12:14 | 11:7 | Herzogenbuchsee III | 7:3 | |
C-Y | Gilomen, Silvan | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | ||||
C-X | Burkhart, Andreas | D4 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
22.11.2022 | Z-C | Weibel, Erich | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | Lyss III | 7:3 | ||
Z-A | Maurer, Jürg | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Z-B | Mathys, Heinz | D4 | 3:2 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
01.12.2022 | C-Z | Wieners, Detlef | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:2 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | Langenthal | 5:5 | |
C-Y | Blunier, Urs | D5 | 2:3 | 15:13 | 11:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ||||
C-X | Siegenthaler, Peter | C6 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:7 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | C-Z | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | Port V | 7:3 | |
C-Y | Krapf, Rolf | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Chvojan, Miroslav | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
20.01.2023 | Z-C | Ebneter, Simon | D3 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:9 | Burgdorf V | 5:5 | |||
Z-A | Bergmann, Marco | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Ellenberger, David | C8 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | ||||
02.02.2023 | B-Y | Tsan, Gillian | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Kirchberg II | 8:2 | |||
B-X | Merz, Lukas | C8 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | ||||||
B-Z | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
13.02.2023 | Z-C | Willen, Andreas | D5 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | Brügg | 2:8 | |||
Z-A | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Prebeck, Stephan | C7 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 2:11 | 6:11 | |||||
24.02.2023 | Z-C | Flühmann, Tobias | D4 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | Aarberg III | 0:10 | |||
Z-A | Leutert, Daniel | D4 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
Z-B | Sporbeck, Frank | B11 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | |||||
03.03.2023 | X-A | Burkhart, Andreas | D4 | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:2 | 11:3 | 11:9 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |
X-B | Gilomen, Silvan | D4 | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 16:14 | ||||||
X-C | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
16.03.2023 | C-Z | Maurer, Jürg | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | Lyss III | 8:2 | |||
C-Y | Mathys, Heinz | D4 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:9 | ||||||
C-X | Haymoz, Markus | D3 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | |||||
29.03.2023 | Z-C | Wieners, Detlef | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Langenthal | 5:5 | |||
Z-A | Siegenthaler, Peter | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Z-B | Blunier, Urs | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Bryner, Michael | C7 |
Krönung, Klaus-Peter
Chvojan, Miroslav |
D5
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 12:10 | 5:5 | ||
12.09.2022 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Meierhans, Martin
Bergmann, Marco |
C9
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | 6:4 | ||||
23.09.2022 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Merz, Lukas
Roth, Dan |
C8
D4 |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:3 | 5:11 | 5:5 | |||
24.10.2022 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | |||
03.11.2022 | Doppel | Bryner, Michael | C7 |
Flühmann, Tobias
Sporbeck, Frank |
D4
B11 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 5:5 | ||
10.11.2022 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Gilomen, Silvan
Freiburghaus, Patrik |
D4
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||||
22.11.2022 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Maurer, Jürg
Mathys, Heinz |
D3
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||||
01.12.2022 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
C6
D5 |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Chvojan, Miroslav
Krapf, Rolf |
D3
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 7:3 | ||||
20.01.2023 | Doppel | Bryner, Michael | C7 |
Ellenberger, David
Ebneter, Simon |
C8
D3 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 5:5 | ||
02.02.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Merz, Lukas
Schmid, Liam Elia |
C8
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
13.02.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 2:8 | ||
24.02.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Sporbeck, Frank
Flühmann, Tobias |
B11
D4 |
1:3 | 8:11 | 11:2 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | |||
03.03.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C6 |
Burkhart, Andreas
Gilomen, Silvan |
D4
D4 |
1:3 | 16:14 | 9:11 | 12:14 | 12:14 | 6:4 | |||
16.03.2023 | Doppel | Bryner, Michael | C7 |
Haymoz, Markus
Mathys, Heinz |
D3
D4 |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 8:2 | ||
29.03.2023 | Doppel | Lepore, Stefan | C7 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
C6
D5 |
2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |