Spielerportrait
Lüthi, Andréa
Club | Wohlensee (50086) |
License-No. | 504083 |
Ageclass | Active |
Classification | D1 / D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wohlensee
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2023 | Y-B | Hansen, Daniel | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | Ostermundigen V | 1:9 | |||
Y-C | Uloth, Mateo | D2 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Blaser, Mathias | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
08.03.2023 | A-X | Kahr, Roman | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | Schmitten II | 6:4 | ||
A-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Koqinaj, Rilind | D1 | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
20.03.2023 | X-A | Tomman, Georg | D1 | 1:3 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | 2:11 | Ittigen III | 6:4 | ||
X-B | Balistreri, Enrico | D1 | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
X-C | Josten, Jan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | |||||
31.03.2023 | Y-B | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | Tiefenau II | 6:4 | |||
Y-C | Tanner, Michael | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Straumann, Jürg | D1 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
Damen 1. Liga (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.08.2022 | Z-C | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | Lyss | 9:1 | |||
Z-A | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Altomare, Lorena | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:3 | ||||||
21.09.2022 | C-Z | Manko, Mariia | D5 | 3:1 | 11:5 | 14:16 | 11:6 | 15:13 | Bern | 6:4 | ||
C-Y | Balmer, Sandra | D5 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Affolter, Jana | D3 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 15:13 | 11:7 | ||||
Damen 1. Liga (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.02.2023 | C-Z | - | Lyss | 9:1 | ||||||||
C-Y | Altomare, Lorena | D1 | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 16:18 | 8:11 | 13:15 | ||||
C-X | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
17.02.2023 | Z-C | Manko, Mariia | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | Bern | 6:4 | ||
Z-A | Balmer, Sandra | D5 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Häusli, Annina | D4 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
15.03.2023 | B-Y | Debnath, Aarna | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | Ostermundigen | 1:9 | |
B-X | Holzer, Selina | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Pham, Julia | C7 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2023 | Doppel | Roth-Rosser, Marion | D2 |
Blaser, Mathias
Hansen, Daniel |
D2
D2 |
2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 1:9 | ||
20.03.2023 | Doppel | Roth-Rosser, Marion | D2 |
Balistreri, Enrico
Josten, Jan |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | 6:4 | |||
31.03.2023 | Doppel | Roth-Rosser, Marion | D2 |
Seiler, Stefan
Tanner, Michael |
D1
D3 |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 6:4 | |||
Damen 1. Liga (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.08.2022 | Doppel | Bucher, Brigitte | D3 |
Altomare, Lorena
Baldelli, Laura |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||||
Damen 1. Liga (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.03.2023 | Doppel | Roth-Rosser, Marion | D5 |
Holzer, Selina
Debnath, Aarna |
D5
D3 |
3:2 | 2:11 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | 1:9 |