Spielerportrait
Seiler, Leandro Henrique
Club | Thun (50082) |
License-No. | 522091 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 29.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | X-A | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Aarberg | 4:6 | |||
X-B | Riedo, Nino | D4 | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 11:8 | 1:11 | |||||
X-C | Fischer, Yanis | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
14.01.2023 | B-Y | Schacher, Milo | D3 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Bern | 2:8 | ||
B-X | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Lamon, Oscar | C8 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.03.2023 | B-Y | Spada, Yunfan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | Bern IV | 2:8 | ||
B-X | Pan, Toni | D2 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | |||||
B-Z | Flamm, Eric | D2 | 2:3 | 12:14 | 15:13 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
18.03.2023 | Y-B | Schacher, Noe | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Bern VI | 5:5 | ||
Y-C | Lonak, Jan | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Y-A | Milcu, Sasha | D2 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:3 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | Doppel | Brunner, Yannick | D2 |
Schacher, Milo
Lamon, Oscar |
D3
C8 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 2:8 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.03.2023 | Doppel | Schouwey, Maël | D2 |
Spada, Yunfan
Flamm, Eric |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 2:8 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Schouwey, Maël | D2 |
Milcu, Sasha
Lonak, Jan |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 15:17 | 5:5 |