Spielerportrait
Hasler, Matthias
Verein | Lyss (50060) |
Lizenz-Nr. | 515848 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2022 | A-X | Schüpbach, Wolfgang | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Grossaffoltern II | 8:2 | |||
A-Z | Zbinden, Christina | D2 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
A-Y | Moser, Peter | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:9 | ||||||
13.09.2022 | C-Z | - | Studen | 8:2 | ||||||||
C-Y | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | ||||||
C-X | Jäggi, Andreas | D2 | 2:3 | 11:2 | 11:6 | 2:11 | 7:11 | 12:14 | ||||
17.09.2022 | X-A | Mosimann, Marius | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 13:15 | 11:5 | 9:11 | Erlach | 3:7 | |
X-B | Spätig, Jonas | D1 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:9 | ||||||
X-C | Zbinden, Dario | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
01.11.2022 | Z-C | Schmid, Martin | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Port VII | 8:2 | |||
Z-A | Reuter, Klaus | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
Z-B | Friso, Antonio | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | ||||||
22.11.2022 | C-Z | Siegrist, Fabian | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | Solothurn VI | 0:10 | |||
C-Y | Pimple, Sadashiv | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Frei, Jérôme | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
06.12.2022 | C-Z | Schneider, Paul | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | Pieterlen II | 6:4 | |||
C-Y | Vogel, David | D2 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
C-X | Schneider, Rémy | D3 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.02.2023 | Z-C | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Studen | 10:0 | |||
Z-A | Jäggi, Andreas | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
Z-B | Jäggi, Andrin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | ||||||
24.02.2023 | C-Z | Jost, Silvan | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 13:11 | Aarberg V | 8:2 | ||
C-Y | Altomare, Lorena | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:1 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | ||||
C-X | Gex, Claude | D1 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 2:11 | |||||
07.03.2023 | C-Z | Reuter, Klaus | D2 | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 14:12 | 11:4 | Port VII | 10:0 | |
C-Y | Schulz, Wolfgang | D1 | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:2 | 11:3 | |||||
C-X | Schmid, Martin | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | ||||||
30.03.2023 | X-A | Vogel, David | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | Pieterlen II | 5:5 | ||
X-B | Scheurer, Michael | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | ||||
X-C | Schneider, Paul | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2022 | Doppel | Di Felice, Luca | D2 |
Schüpbach, Wolfgang
Moser, Peter |
D2
D2 |
3:1 | 13:15 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | 8:2 | |||
13.09.2022 | Doppel | Di Felice, Luca | D2 |
Jäggi, Andreas
Léchenne, John |
D2
D1 |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 8:2 | |||
17.09.2022 | Doppel | Prebeck, Lisa | D1 |
Mosimann, Marius
Zbinden, Dario |
D3
D3 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 11:13 | 3:7 | |||
01.11.2022 | Doppel | Di Felice, Luca | D2 |
Reuter, Klaus
Schmid, Martin |
D2
D2 |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 8:2 | |||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.02.2023 | Doppel | Di Felice, Luca | D2 |
Jäggi, Andrin
Léchenne, John |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 14:12 | 10:0 | ||||
30.03.2023 | Doppel | Özgen, Timo | D2 |
Vogel, David
Scheurer, Michael |
D2
D4 |
1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 5:5 |