portrait du joueur
Horisberger, Fabio
club | Kirchberg (50055) |
no. de licence | 522023 |
série | U15 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Kirchberg
salle 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
|
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | C-Z | Keist, Noe | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | Bern VII | 10:0 | |||
C-Y | Josipovic, Daniel | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | ||||||
C-X | Jörg, Noël | D1 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
19.11.2022 | Z-C | Velo, Bastian | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Bern III | 7:3 | ||
Z-A | Manko, Mariia | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Z-B | Menzi, Charles | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
28.01.2023 | C-Z | von Allmen, Joel | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:1 | 12:14 | 11:13 | Ostermundigen | 6:4 | |
C-Y | Liang, Kevin | D1 | 2:3 | 11:5 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ||||
C-X | Verma, Niklas | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
11.03.2023 | B-Y | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | Bern V | 7:3 | |||
B-X | Gamma, Leo | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Feuz, Julian | D2 | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 11:13 | 8:11 | |||||
11.03.2023 | X-A | Al Awad, Fares | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:6 | Lyss II | 10:0 | |||
X-B | Hugi, Noa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
X-C | Julmy, Jonas Gabriel | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | |||||
17.03.2023 | Z-C | Bernhard, Elia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | Köniz II | 10:0 | |||
Z-A | Bonassi, Aline | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Z-B | Bonetti, Dario | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.05.2023 | C-Z | Spada, Yunfan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | Bern IV | 7:3 | |||
C-Y | Pan, Toni | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
C-X | Flamm, Eric | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 11:3 |
matchs de double
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | double | Singh, Kismetjeet | D1 |
Jörg, Noël
Josipovic, Daniel |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:1 | 11:7 | 10:0 | |||
19.11.2022 | double | Ng, Jonas | D1 |
Menzi, Charles
Velo, Bastian |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 11:13 | 7:3 | ||
11.03.2023 | double | Singh, Kismetjeet | D2 |
Gamma, Leo
Feuz, Julian |
D2
D2 |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 7:3 | ||
11.03.2023 | double | Ng, Jonas | D2 |
Al Awad, Fares
Al Awad, Asem |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 10:0 | ||||
17.03.2023 | double | Singh, Kismetjeet | D2 |
Bonetti, Dario
Bernhard, Elia |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | 10:0 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.05.2023 | double | Singh, Kismetjeet | D2 |
Flamm, Eric
Pan, Toni |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 7:3 |