Spielerportrait
Burkhart, Andreas
Verein | Herzogenbuchsee (50049) |
Lizenz-Nr. | 508050 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Herzogenbuchsee
Spiellokal 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee Spiellokal 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Y-B | Blunier, Urs | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:9 | 3:11 | Langenthal | 7:3 | ||
Y-C | Wieners, Detlef | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Y-A | Siegenthaler, Peter | C6 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
30.08.2022 | B-Y | Haymoz, Markus | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | Lyss III | 9:1 | |||
B-X | Weibel, Erich | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | |||||
B-Z | Maurer, Jürg | D3 | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
10.11.2022 | X-A | Bryner, Michael | D4 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 14:12 | 16:14 | Wynigen | 3:7 | ||
X-B | Lepore, Stefan | C6 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 4:11 | ||||||
X-C | Strahm, Martin | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | |||||
21.11.2022 | X-A | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Brügg | 1:9 | |||
X-B | Prebeck, Stephan | C7 | 0:3 | 14:16 | 11:13 | 14:16 | ||||||
X-C | Willen, Andreas | D5 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
29.11.2022 | A-X | Chvojan, Miroslav | D3 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | Port V | 9:1 | |
A-Z | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
A-Y | Krapf, Rolf | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 14:12 | ||||||
02.12.2022 | A-X | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | Kirchberg II | 4:6 | |
A-Z | Merz, Lukas | C8 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
A-Y | Roth, Dan | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2022 | Z-C | Mathys, Heinz | D4 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | Lyss III | 8:2 | |
Z-A | Haymoz, Markus | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Maurer, Jürg | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||||
11.01.2023 | Y-B | Sporbeck, Frank | B11 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | Aarberg III | 4:6 | |||
Y-C | Leutert, Daniel | D4 | 3:0 | 12:10 | 16:14 | 11:1 | ||||||
Y-A | Flühmann, Tobias | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | |||||
24.01.2023 | A-X | Blunier, Urs | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | Langenthal | 7:3 | |
A-Z | Siegenthaler, Peter | C6 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Wieners, Detlef | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 16:18 | 13:11 | |||||
24.02.2023 | Z-C | Bergmann, Marco | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | Burgdorf V | 7:3 | ||
Z-A | Meierhans, Martin | C9 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 12:14 | |||||
Z-B | Ebneter, Simon | D3 | 0:3 | 14:16 | 7:11 | 8:11 | ||||||
03.03.2023 | A-X | Strahm, Martin | C7 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | 9:11 | Wynigen | 4:6 | |
A-Z | Bryner, Michael | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Lepore, Stefan | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:3 | ||||||
17.03.2023 | A-X | Woraczek, Michael | C7 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | Brügg | 4:6 | |||
A-Z | Willen, Andreas | D5 | 2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | ||||
A-Y | Prebeck, Stephan | C7 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | |||||
28.03.2023 | X-A | Merz, Lukas | C8 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 13:15 | Kirchberg II | 8:2 | |||
X-B | Tsan, Gillian | D2 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
X-C | Schmid, Liam Elia | D1 | 3:2 | 6:11 | 16:18 | 11:7 | 11:2 | 13:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
C6
D5 |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 7:3 | |||
30.08.2022 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Weibel, Erich
Haymoz, Markus |
D4
D3 |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | 9:1 | |||
21.11.2022 | Doppel | Freiburghaus, Patrik | D4 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 1:9 | |||
29.11.2022 | Doppel | Freiburghaus, Patrik | D4 |
Chvojan, Miroslav
Krapf, Rolf |
D3
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 9:1 | ||||
02.12.2022 | Doppel | Freiburghaus, Patrik | D4 |
Roth, Dan
Merz, Lukas |
D4
C8 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 4:6 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Flühmann, Tobias
Sporbeck, Frank |
D4
B11 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | |||
24.01.2023 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Wieners, Detlef
Siegenthaler, Peter |
D5
C6 |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 11:3 | 7:3 | |||
24.02.2023 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Ebneter, Simon
Bergmann, Marco |
D3
D3 |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | 7:3 | ||
03.03.2023 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Strahm, Martin
Lepore, Stefan |
C7
C6 |
3:1 | 14:16 | 11:9 | 14:12 | 14:12 | 4:6 | |||
17.03.2023 | Doppel | Gilomen, Silvan | D4 |
Woraczek, Michael
Prebeck, Stephan |
C7
C7 |
1:3 | 9:11 | 21:19 | 12:14 | 5:11 | 4:6 |