Spielerportrait
Semeraro, Vito
Club | Kriens (80038) |
License-No. | 801342 |
Ageclass | O40 |
Classification | B15 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Lenzburg
Matchlocation 1 : Dreifachturnhalle Angelrain Turnerweg, 5600 Lenzburg Matchlocation 2 : Schulanlage Lenzhard/Turnhalle 3 Hallwilstrasse 11-19, 5600 Lenzburg |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Z-C | Bühlmann, Daniel | A17 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | Heimberg | 3:7 | |
Z-A | Blumer, Noël Gilles | B14 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
Z-B | Leus, Fabio | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
14.10.2022 | C-Z | Reimann, Christoph | B13 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | Schöftland | 3:7 | |||
C-Y | Kovac, Dajana | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
C-X | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Vanzeir, Jürgen | B14 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Pratteln | 4:6 | ||
Z-A | Bencze, Zsolt | B13 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | |||||
Z-B | Vorherr, Thomas | A18 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
12.11.2022 | C-Z | Gomez, Jordi | B15 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Lugano II | 4:6 | |||
C-Y | Williams, Andrew | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Marletta, Gianni | B15 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
25.11.2022 | X-A | Lukatskyi, Andrii | A17 | 3:2 | 9:11 | 3:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Basel | 3:7 | |
X-B | Ayadi, Karim | A16 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
X-C | Dahms, René | B14 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 13:15 | |||||
09.12.2022 | A-X | Moreno, Kilian | A17 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 11:2 | 4:11 | Delémont | 1:9 | |
A-Z | Béguelin, Romain | A16 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Persoz, Fabien | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | |||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Niessner, Erich | A17 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | Schöftland | 3:7 | |
Z-A | Kovac, Dajana | B13 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
Z-B | Reimann, Christoph | B13 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | ||||||
23.01.2023 | Z-C | Keller, Pino | A16 | 1:3 | 3:11 | 11:3 | 5:11 | 3:11 | Wetzikon | 0:10 | ||
Z-A | Schuhmayer, Achim | B15 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Antonyan, Elmira | A16 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
10.02.2023 | X-A | Lukatskyi, Andrii | A17 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | Basel | 3:7 | |||
X-B | Ayadi, Karim | A16 | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | ||||||
X-C | Dahms, René | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
24.02.2023 | C-Z | Norden, Jens | A16 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Zürich-Affoltern | 1:9 | |||
C-Y | Matuschek, Nicolai | A17 | 2:3 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
C-X | Basu, Soumya | A17 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | 16:14 | 9:11 | ||||
10.03.2023 | Z-C | Vanzeir, Jürgen | B14 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | Pratteln | 3:7 | ||
Z-A | Bencze, Zsolt | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Vorherr, Thomas | A18 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
31.03.2023 | B-Y | Vogelsang, Marcel | B14 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | Döttingen | 2:8 | ||
B-X | Celcer, Tine | B14 | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 14:12 | 11:6 | 11:7 | ||||
B-Z | Mühlebach, Robin | A16 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 12:14 | 12:14 | ||||
02.04.2023 | B-Y | Ortner, René | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | Kriens | 4:6 | |||
B-X | Furrer, Martin | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Trampus, Jan | A16 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 12:10 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Blumer, Noël Gilles
Bühlmann, Daniel |
B14
A17 |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 3:7 | ||
14.10.2022 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Niessner, Erich
Kovac, Dajana |
A17
B13 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | 3:7 | ||
29.10.2022 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Bencze, Zsolt
Vorherr, Thomas |
B13
A18 |
3:1 | 11:9 | 17:15 | 9:11 | 11:9 | 4:6 | |||
12.11.2022 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Williams, Andrew
Gomez, Jordi |
B15
B15 |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 14:12 | 4:6 | |||
25.11.2022 | Doppel | Spahiu, Belul | B14 |
Lukatskyi, Andrii
Dahms, René |
A17
B14 |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 3:7 | ||
09.12.2022 | Doppel | Spahiu, Belul | B14 |
Moreno, Kilian
Persoz, Fabien |
A17
B13 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Kovac, Dajana
Niessner, Erich |
B13
A17 |
1:3 | 4:11 | 11:3 | 10:12 | 9:11 | 3:7 | |||
23.01.2023 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Schuhmayer, Achim
Keller, Pino |
B15
A16 |
1:3 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | |||
10.02.2023 | Doppel | Spahiu, Belul | B14 |
Ayadi, Karim
Gisler, Yannis |
A16
A16 |
1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 3:7 | |||
24.02.2023 | Doppel | Spahiu, Belul | A16 |
Basu, Soumya
Matuschek, Nicolai |
A17
A17 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
10.03.2023 | Doppel | Zumbühl, Samuel | A16 |
Bencze, Zsolt
Vorherr, Thomas |
B13
A18 |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 10:12 | 3:7 | ||
31.03.2023 | Doppel | Zumbühl, Samuel | A16 |
Celcer, Tine
Mühlebach, Robin |
B14
A16 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
02.04.2023 | Doppel | Spahiu, Belul | B14 |
Ortner, René
Trampus, Jan |
B14
A16 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | 4:6 |