Spielerportrait
Colamartino, Kengyro
Club | Omega (20072) |
License-No. | 221126 |
Ageclass | U13 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Omega
Matchlocation 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Matchlocation 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
4ème ligue phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Y-B | Marti, Mickael | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | Omega V | 2:8 | |||
Y-C | Marti, Claire | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Marti, Alain | D3 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.01.2023 | A-X | Bonadei, Livio | D1 | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | Delémont VI | 5:5 | ||
A-Z | Ruch, Nathan | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Baetscher, Collin | D1 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 1:11 | |||||
17.02.2023 | X-A | Farruggio, Giovanni | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | Hauterive II | 0:10 | ||
X-B | Currat, Rémy | D2 | 1:3 | 11:6 | 1:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
X-C | Thévoz, Frédy | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | |||||
01.03.2023 | Y-B | Boegli, Denis | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | Tramelan V | 8:2 | ||
Y-C | Riard, Sylvain | D1 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Schneider, Théo | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | ||||
17.03.2023 | X-A | Degol, Nicole | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 3:7 | ||
X-B | Dreyer, Cyril | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | |||||
X-C | Tarchini, Keenan | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
31.03.2023 | A-X | Gäumann, Kyton | C9 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 2:8 | |||
A-Z | Ferati, Rachel | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Berkani, Ilyass | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
U13 Qualification ANJTT (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.02.2023 | X-A | Schild, Victor | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 4:6 | |||
X-B | Stucker, Elian | D1 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Kholod, Maxime | D1 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2023 | Doppel | Dubel, Nathan | D1 |
Currat, Rémy
Thévoz, Frédy |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | 0:10 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Biolley, Ilan | D1 |
Tarchini, Keenan
Kaufmann, Robert |
D1
D2 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | |||
31.03.2023 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D2 |
Gäumann, Kyton
Ferati, Rachel |
C9
D2 |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | 2:8 | ||||
U13 Qualification ANJTT (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.02.2023 | Doppel | Guerrini, Aurelio | D2 |
Schild, Victor
Stucker, Elian |
D3
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 4:6 |