portrait du joueur
Rudaz, Bilal
club | Bernex (10001) |
no. de licence | 118124 |
série | U17 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 12.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bernex
salle 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.12.2022 | B-Y | Gasparini, Philippe | C7 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ZZ-Lancy V | 1:9 | |||
B-X | Chave, Stéphane | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Tran Van, Michel | C8 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
2ème ligue Hommes, promotion Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2023 | B-Y | Madsen, Egon | C6 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | UGS-Chênois V | 4:6 | ||
B-X | Johner, Egon | D5 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 2:11 | |||||
B-Z | Reistad, Virginie | C7 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.09.2022 | Z-C | Arrigoni, Ezio | D2 | 3:0 | 11:3 | 15:13 | 11:4 | Meyrin IV | 9:1 | |||
Z-A | Schmid, Reynald | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Arrigoni, Patrick | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:6 | ||||||
10.11.2022 | A-X | Arrigoni, Patrick | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | Meyrin IV | 8:2 | |||
A-Z | Helfer, Joan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Schmid, Reynald | D2 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | ||||
02.12.2022 | Y-B | Nerandzic, Luka | D2 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | Veyrier VI | 6:4 | ||
Y-C | Lucaz, Jonathan | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Porcarelli, Enzo | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | ||||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.01.2023 | A-X | Porcarelli, Roméo | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | Veyrier VI | 10:0 | |||
A-Z | Lucaz, Jonathan | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | ||||||
A-Y | Suarez, Esteban | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | ||||||
02.02.2023 | A-X | Grandemange, Pierre | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | Meyrin VI | 7:3 | |
A-Z | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||||
A-Y | Cano Bret, Marc | D2 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | ||||
16.02.2023 | Y-B | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | UGS-Chênois VII | 7:3 | |
Y-C | Frey, François | D2 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 11:4 | |||||
Y-A | Gottmeier, Yan | D2 | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | ||||
02.03.2023 | C-Z | Baball, Balliram | D2 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | Silver Star VI | 7:3 | ||
C-Y | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||||
C-X | Guillot, Laurent | D3 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | ||||
16.03.2023 | Y-B | Porcarelli, Enzo | D3 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | Veyrier VI | 7:3 | ||
Y-C | Nerandzic, Luka | D2 | 2:3 | 13:11 | 14:12 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Porcarelli, Roméo | D2 | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | |||||
23.03.2023 | B-Y | Niederhauser, Bryan | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | Onex IV | 8:2 | |
B-X | Péclat, Bernard | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:1 | 11:4 | ||||||
B-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
06.04.2023 | B-Y | Frey, François | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | UGS-Chênois VII | 10:0 | |
B-X | Gottmeier, Yan | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | |||||
B-Z | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | ||||
27.04.2023 | Z-C | Thiam, Moustapha | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:0 | Silver Star VI | 10:0 | |||
Z-A | Widmer, Eric | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | |||||
Z-B | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:1 | |||||
Titre L4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.05.2023 | A-X | Schaer, Alexandre | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | Grand-Saconnex II | 6:1 | |||
A-Z | Brunelle, Frederic | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | ||||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2022 | C-Z | Stone, Richard | D4 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | Châtelaine II | 4:6 | |
C-Y | Generowicz, Livia | D4 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | ||||
C-X | Buloz, Elodie | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
08.10.2022 | C-Z | Delvecchio, Amélie | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | ZZ-Lancy II | 2:8 | |
C-Y | Marchi, Luca | C6 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||||
C-X | Giezendanner, Ilan | C6 | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 16:14 | 5:11 | ||||
08.10.2022 | C-Z | Nyffenegger, Lana | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | Puplinge | 9:1 | |||
C-Y | Rochat, Mathias | D5 | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | |||||
C-X | Ungaro, Adrien | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Balcan, Dragos | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Veyrier II | 0:10 | |||
B-X | Raki, Yanis | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Lanzmann, Noam | D5 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 15:13 | 8:11 | ||||
10.12.2022 | X-A | Andriani, Yanni | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | UGS-Chênois II | 3:7 | |||
X-B | Pennacchioli, Natan | D3 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | |||||
X-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | Silver Star | 5:5 | |
A-Z | Scalise, Anthony | D1 | 3:1 | 11:0 | 11:8 | 1:11 | 11:6 | |||||
A-Y | Yeo, Jaydan | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Moeri, Emile | D3 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 13:15 | Silver Star II | 5:5 | ||
Y-C | Traoré, Koulou | D3 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Gassman, Noé | D3 | 2:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 4:11 |
matchs de double
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.12.2022 | double | Bleve, Vincenzo | D2 |
Chave, Stéphane
Gasparini, Philippe |
D5
C7 |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 1:9 | |||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.09.2022 | double | Sejmenovic, Ibrahim | D2 |
Arrigoni, Ezio
Helfer, Joan |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | |||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.03.2023 | double | Lovey, Aidan | D2 |
Péclat, Bernard
Niederhauser, Bryan |
D3
D3 |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
08.10.2022 | double | Lovey, Aidan | D2 |
Buloz, Elodie
Generowicz, Livia |
D3
D4 |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:9 | 4:6 | ||||
08.10.2022 | double | Lovey, Aidan | D2 |
Marchi, Luca
Delvecchio, Amélie |
C6
D3 |
3:2 | 13:11 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 2:8 | ||
08.10.2022 | double | Lovey, Aidan | D2 |
Ungaro, Adrien
Rochat, Mathias |
D1
D5 |
3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | |||
10.12.2022 | double | Fischer, Elisa | D2 |
Balcan, Dragos
Lanzmann, Noam |
D4
D5 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
10.12.2022 | double | Fischer, Elisa | D2 |
Andriani, Yanni
Fernandes Rodrigues, Helder |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 12:14 | 12:10 | 7:11 | 3:7 | |||
11.03.2023 | double | Lovey, Aidan | D5 |
Lokhovitski, Elisabeth
Yeo, Jaydan |
D3
D4 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 5:5 | ||
11.03.2023 | double | Lovey, Aidan | D2 |
Gassman, Noé
Traoré, Koulou |
D3
D3 |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 5:5 |