Spielerportrait
Gouveia, Caio
Verein | Châtelaine (10003) |
Lizenz-Nr. | 123030 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
2ème ligue Hommes, relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.03.2023 | Z-C | Piga, Martino | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 3:11 | Vernier II | 5:5 | ||
Z-A | Capeille, Valentin | C6 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
Z-B | Casimir, Jacky | D5 | 1:3 | 11:1 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
25.04.2023 | B-Y | D'Arcangelo, Paolo | C7 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Silver Star IV | 5:5 | |
B-X | Gajic, Nikola | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | D'Arcangelo, Davide | D5 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | ||||
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.03.2023 | B-Y | Girod, Philippe | D3 | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | Carouge VI | 6:4 | |
B-X | Delannoy, Christophe | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Marcelli, Raymond | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
15.03.2023 | Y-B | Watson, Monique | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | Rapid-Genève III | 9:1 | |||
Y-C | Rossi, Claude | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 12:10 | ||||||
Y-A | Iacoblev, Marius | D3 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | ||||
29.03.2023 | X-A | Sitbon, Laurent | D4 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:5 | Veyrier IV | 8:2 | |||
X-B | Elezi, Adem | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Stauffer, Élie | D1 | 3:1 | 13:15 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | |||||
05.04.2023 | A-X | Perillat, Sylvain | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | Silver Star V | 7:3 | ||
A-Z | Murillo, Ricardo | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
A-Y | Sok, Jong Myong | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
26.04.2023 | Z-C | Balmat, Christian | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | Carouge VI | 7:3 | ||
Z-A | Bellas, Jean | D4 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | ||||
Z-B | Girod, Philippe | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.03.2023 | Doppel | Buloz, Jeremy | C6 |
Delannoy, Christophe
Girod, Philippe |
D5
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||||
15.03.2023 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Iacoblev, Marius
Watson, Monique |
D3
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 9:1 | ||||
29.03.2023 | Doppel | Generowicz, Livia | D4 |
Sitbon, Laurent
Elezi, Adem |
D4
C8 |
2:3 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 8:2 | ||
05.04.2023 | Doppel | Generowicz, Jacek | D2 |
Perillat, Sylvain
Sok, Jong Myong |
D4
D4 |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:8 | 7:3 |