Spielerportrait
Binakaj, Jon
Verein | Wolfhausen (70023) |
Lizenz-Nr. | 722214 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wolfhausen
Spiellokal 1 : Turnhalle Fosberg Schulstrasse 9, 8633 Wolfhausen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | A-X | Römer, Vitalis | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Ruggell | 4:6 | |||
A-Z | Hasler, Fabian | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | ||||||
A-Y | Fetz, Simon | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | ||||||
10.09.2022 | A-X | Spieler, Fiona | D1 | 3:0 | 11:1 | 13:11 | 11:7 | Rapperswil-Jona II | 2:8 | |||
A-Z | Kälin, Jan | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Winteler, Sascha | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | ||||||
29.10.2022 | Y-B | Oertli, David | D1 | 3:0 | 11:3 | 16:14 | 11:2 | Chur II | 5:5 | |||
Y-C | Hlavinka, Jakub | D1 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:3 | 12:10 | |||||
Y-A | Dosch, Niculin | D1 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Rybak, Alexander Michael | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | Wetzikon IV | 7:3 | |||
X-B | Fuchs, Sven | D1 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 0:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
X-C | Steffen, Rico | D1 | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
19.11.2022 | B-Y | Gross, Cedric | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | Rapperswil-Jona III | 6:4 | |||
B-X | Zemp, Louis | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:5 | ||||||
B-Z | Kägi, Juri | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | Y-B | Kolb, Mattia | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | St. Gallen III | 7:3 | |||
Y-C | Wipf, Laurin | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Inglin, Marius | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | ||||||
01.04.2023 | X-A | Luc, Andy | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | Dübendorf-Volketswil II | 4:6 | |||
X-B | Chelala, Oliver | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
X-C | Buchweitz, Khean | D2 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Krauer, Mael | D1 |
Römer, Vitalis
Hasler, Fabian |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 4:6 | ||
10.09.2022 | Doppel | Krauer, Mael | D1 |
Winteler, Sascha
Kälin, Jan |
D1
D1 |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 2:8 | ||
29.10.2022 | Doppel | Murati, Dawid | D1 |
Bärtsch, Simon
Linder, Pirmin |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Pina, Theo | D1 |
Gross, Cedric
Aksöz, Noah |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | 6:4 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Pina, Theo | D1 |
Christoffel, Noah
Roubert Mesmain, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Murati, Dawid | D2 |
Kägi, Juri
Zemp, Louis |
D1
D1 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 11:3 | 5:11 | 3:7 |