Spielerportrait
Antoine-Michard, Maxime
Verein | Veyrier (10021) |
Lizenz-Nr. | 122026 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A20 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Veyrier
Spiellokal 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Spiellokal 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Spiellokal 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2023 | X-A | Stalla, Simon | A20 | Silver Star | 6:0 | |||||||
X-B | Givone, Nolan | A20 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||
X-C | Givone, Benjamin | A19 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:3 | ||||||
03.06.2023 | B-Y | Razafimamonjy, Nicolas | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | Silver Star | 6:2 | |||
B-X | Givone, Nolan | A20 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Givone, Benjamin | A19 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:5 | ||||||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.10.2022 | Y-B | Beal, Gregory | A19 | 3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | UGS-Chênois | 10:0 | ||
Y-C | Janin Combe, Thomas | A17 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | |||||
Y-A | Weibel, Kevin | A17 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
30.10.2022 | B-Y | Cano Bret, Marc | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Meyrin | 10:0 | |||
B-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Lorincz, Barna | A20 | ||||||||||
20.11.2022 | Z-C | Da Silva, Samuel | A20 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:1 | 11:9 | Carouge | 7:3 | |
Z-A | Memmi, Daniel | A19 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | |||||
Z-B | Gilles, Sohan | A20 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
11.12.2022 | Y-B | Ducrey, Grégory | A17 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Vevey | 7:3 | |||
Y-C | Bregger, Julien | A17 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
Y-A | Krstic, Filip | A18 | ||||||||||
18.12.2022 | C-Z | Vepa, Abishek | A17 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | ZZ-Lancy II | 8:2 | |
C-Y | Taffé, Yanick | A19 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | |||||
C-X | Karam, Salim | A18 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:6 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.01.2023 | X-A | Saidi, Farid | A19 | 3:2 | 12:14 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | Carouge | 7:3 | |
X-B | Gilles, Sohan | A20 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Da Silva, Samuel | A20 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 20:22 | 11:7 | ||||
19.02.2023 | C-Z | Bodmer, Nicolas | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | Rapperswil-Jona II | 9:1 | |||
C-Y | Blazek, Petr | A18 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
C-X | Trummler, Linus | A18 | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
02.04.2023 | Z-C | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | Young Stars ZH | 4:6 | |||
Z-A | Vorherr, Thilo | A20 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:5 | ||||||
Z-B | Keusch, Noe | A19 | 3:2 | 5:11 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2023 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Givone, Nolan
Givone, Benjamin |
A20
A19 |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 14:12 | 6:0 | |||
03.06.2023 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Givone, Nolan
Givone, Benjamin |
A20
A19 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 6:2 | |||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.10.2022 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Weibel, Kevin
Janin Combe, Thomas |
A17
A17 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | 10:0 | ||||
30.10.2022 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Ahmed, Imtiaz
Cano Bret, Marc |
D5
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:8 | 10:0 | ||||
20.11.2022 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Gilles, Sohan
Da Silva, Samuel |
A20
A20 |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 7:3 | ||
11.12.2022 | Doppel | Tormos, Kilian | A19 |
Ducrey, Grégory
Bregger, Julien |
A17
A17 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | ||||
18.12.2022 | Doppel | Tormos, Kilian | A19 |
Taffé, Yanick
Vepa, Abishek |
A19
A17 |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | 8:2 | ||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.01.2023 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Saidi, Farid
Gilles, Sohan |
A19
A20 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 4:11 | 7:3 | ||||
19.02.2023 | Doppel | Tormos, Kilian | A19 |
Trummler, Linus
Blazek, Petr |
A18
A18 |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |||
02.04.2023 | Doppel | Golab, Mathias | A19 |
Vorherr, Thilo
Karin, Filip |
A20
A20 |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 4:6 |