Spielerportrait
Gasche, Joel
Club | Niederhasli (70087) |
License-No. | 721076 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Niederhasli
Matchlocation 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | X-A | Riediker, Felix | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | Embrachertal | 10:0 | |||
X-B | Guyer, Dominic | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
X-C | Krüger, Henry | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
29.10.2022 | A-X | Bischof, Lou | D1 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Höngg | 7:3 | ||
A-Z | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | |||||
A-Y | Bay, Luca | D1 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
29.10.2022 | B-Y | Pigrum, Daniel | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||
B-X | Karpisek, Dan | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Gahlinger, Laurin | D1 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | A-X | Leu, Remo | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | Steckborn-Homburg | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Fortunato, Simeo | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
19.11.2022 | X-A | Honauer, Marc | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | Kloten | 4:6 | ||
X-B | Hofstätter, Nelio | D1 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | ||||
X-C | Jiang, Quirui | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Schweizer, Damian | D1 |
Tulluri, Adhvaidh
Schmid, Tim |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 8:2 | |||
29.10.2022 | Doppel | Schweizer, Damian | D1 |
Karpisek, Dan
Gahlinger, Laurin |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 15:17 | 11:8 | 12:14 | 12:10 | 4:6 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Wyss, Garrit | D1 |
Honauer, Marc
Jiang, Quirui |
D1
D1 |
3:1 | 12:14 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 4:6 |