Spielerportrait
Bammerlin, Jaro
Club | Rio-Star Muttenz (60034) |
License-No. | 621039 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 09.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Rio-Star Muttenz
Matchlocation 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Matchlocation 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | B-Y | Senn, Leandro | C7 | 1:3 | 3:11 | 15:13 | 4:11 | 5:11 | Frick II | 7:3 | ||
B-X | Wenger, Bernd | C8 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Brand, Marco | D5 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | A-X | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | Gelterkinden | 8:2 | |||
A-Z | Singeisen, Thierry | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | ||||||
A-Y | Earl, Lucas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | ||||||
21.01.2023 | Y-B | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Bremgarten | 5:5 | |||
Y-C | Schneller, Noel | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Meier, Joel | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | A-X | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | Frick | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Wang, Carolin | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 11:1 | |||||
04.03.2023 | X-A | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 3:11 | Gelterkinden | 6:4 | |||
X-B | Earl, Lucas | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||||
X-C | Singeisen, Thierry | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | ||||||
04.03.2023 | Y-B | Meier, Joel | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | Bremgarten | 4:6 | |
Y-C | Schneller, Noel | D1 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 3:11 | ||||||
14.03.2023 | Y-B | Nash, Noah | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | Wettstein Basel | 9:1 | ||
Y-C | Reichert, Marlene | D1 | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:2 | 11:5 | |||||
Y-A | Winkler, Leo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Doppel | Seiler, Valentin | D1 |
Meier, Joel
Chen, Mike |
D2
D3 |
1:3 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 5:5 | |||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Debenath, Benjamin | D2 |
Acklin, Melina
Wang, Carolin |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | 10:0 |