Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Deppierraz, Matthieu

Club Rolle (40026)
License-No. 421027
Ageclass U19
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons Spielsaison 2023/24
>>  Spielsaison 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Rolle
Matchlocation 1 : Collège du Martinet - Bâtiment D
Route des Quatre-Communes 7, 1180 Rolle
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2
Hommes II: 6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4
Hommes II: 6ème ligue Hommes Finales
Einzelbilanzen Hommes II: PR 8:6   RR 7:4   Total 16:12

6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.09.2022 C-Z Mayencourt, Boris D2 1:3 9:11 7:11 12:10 7:11   Nyon III 7:3
  C-Y Stoesser, Julien D1 Victory 3:0 11:8 11:8 11:3        
  C-X Cornut, Alex D2 Victory 3:1 11:8 15:17 11:7 11:9      
12.09.2022 C-Z Demuth, Erol D1 Victory 3:0 11:9 11:9 11:8     Lausanne XIII 9:1
  C-Y Maards, Hans D1 0:3 9:11 8:11 4:11        
  C-X Blanc, Françoise D1 Victory 3:2 11:7 11:9 11:13 7:11 11:4    
10.10.2022 B-Y Lotzer, Othmar D1 Victory 3:0 11:9 11:7 11:7     Bougy III 9:1
  B-X Regard, Georges D1 Victory 3:2 12:14 11:6 11:6 8:11 11:5    
  B-Z Grand, Willy D1 2:3 9:11 6:11 11:5 11:6 9:11    
14.11.2022 C-Z Horridge, Mathieu D1 Victory 3:0 15:13 11:8 11:9     Yverdon VI 7:3
  C-Y Horridge, Graeme Robert D1 Victory 3:1 12:10 9:11 11:8 11:9      
  C-X Aerny, Nicolas D2 0:3 5:11 8:11 6:11        
28.11.2022 C-Z -             Eysins III 3:7
  C-Y Popov, Sergey D2 0:3 2:11 1:11 8:11        
  C-X Pezzi, Roland D4 0:3 5:11 2:11 8:11        

6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.01.2023 B-Y Grand, Willy D1 Victory 3:0 11:4 11:9 11:7     Bougy III 7:3
  B-X Ursenbacher, Jean-Walter D2 2:3 12:10 7:11 11:4 8:11 12:14    
  B-Z -                
20.03.2023 C-Z Rothen, Stéphane Eric D1 1:3 6:11 15:13 4:11 4:11   Lausanne XII 7:3
  C-Y Bochsler, René D1 Victory 3:1 11:13 11:5 11:4 11:8      
  C-X Ischy, Frederic Désiré D2 0:3 8:11 10:12 11:13        
28.04.2023 Y-B Baptiste, Michäel D2 0:3 6:11 6:11 5:11     Penthalaz 6:4
  Y-C Moro, Loic D1 Victory 3:0 11:7 11:5 11:5        
  Y-A Amado, Stan D1 Victory 3:1 9:11 11:5 11:1 11:7      
04.05.2023 Y-B Cornut, Alex D2 Victory 3:0 11:7 11:6 11:7     Nyon III 10:0
  Y-C Katanaev, Vladimir D1 Victory 3:1 11:5 7:11 11:7 11:8      
  Y-A Stoesser, Julien D1 Victory 3:2 14:12 5:11 7:11 11:4 11:8    

6ème ligue Hommes Finales ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.05.2023 Z-C Montero Cassab, Andres D1 Victory 3:0 11:6 13:11 11:8     Montriond-Ouchy V 4:6
  Z-A Bovay, Jérôme D5 0:3 8:11 1:11 3:11        
  Z-B Ballois, Jacques D5 0:3 10:12 9:11 5:11        

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
05.09.2022 Doppel Michel, Damien D1 Cornut, Alex
Stoesser, Julien
D2
D1
Victory 3:2 11:8 6:11 10:12 11:7 11:1 7:3
12.09.2022 Doppel Bardey, Clément D1 Blanc, Françoise
Demuth, Erol
D1
D1
Victory 3:1 5:11 11:2 11:5 11:9   9:1
28.11.2022 Doppel Michel, Damien D1 Pezzi, Roland
Popov, Sergey
D4
D2
0:3 4:11 13:15 8:11     3:7

6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.01.2023 Doppel Bardey, Clément D1 Ursenbacher, Jean-Walter
Grand, Willy
D2
D1
Victory 3:0 11:9 11:6 11:9     7:3
20.03.2023 Doppel Michel, Damien D1 Ischy, Frederic Désiré
Rothen, Stéphane Eric
D2
D1
Victory 3:1 11:3 7:11 12:10 11:6   7:3
28.04.2023 Doppel Métral, Naomie D1 Amado, Stan
Baptiste, Michäel
D1
D2
2:3 11:7 12:10 7:11 7:11 14:16 6:4
04.05.2023 Doppel Michel, Damien D1 Stoesser, Julien
Katanaev, Vladimir
D1
D1
Victory 3:0 11:7 13:11 11:6     10:0

6ème ligue Hommes Finales ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.05.2023 Doppel Bardey, Clément D1 Bovay, Jérôme
Ballois, Jacques
D5
D5
0:3 8:11 6:11 7:11     4:6