Spielerportrait
Givone, Nolan
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 119020 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A20 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
Herren Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | X-A | Hintz, Rajan | A19 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | Rapperswil-Jona | 2:6 | ||
X-B | Bernhard, Denis | A20 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Tofalvi, Norbert | A20 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
16.10.2022 | Z-C | Giovannetti, Tommaso Maria | A20 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Lugano | 2:6 | |||
Z-A | Molnar, Csaba | A20 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Z-B | Spinicchia, Simone | A20 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
29.10.2022 | B-Y | Hotz, Christian | A19 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | Wil SG | 3:6 | |||
B-X | Guerricabeitia, Jon Ander | A20 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | ||||
B-Z | Schmid, Elia | A20 | 3:2 | 11:2 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | ||||
30.10.2022 | B-Y | Schärrer, Mauro | A20 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | Neuhausen | 3:6 | |
B-X | Hardmeier, Elias | A20 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | |||||
B-Z | Moullet, Barish | A20 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
12.11.2022 | X-A | Qiu, Liang | A20 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 15:13 | 18:16 | Rio-Star Muttenz | 6:0 | |
X-B | Perek, Jakub | A20 | ||||||||||
X-C | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | |||||
13.11.2022 | C-Z | Schaffter, Simon | A19 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | La Chaux-de-Fonds | 6:2 | |||
C-Y | Vendé, Gaël | A20 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Betelu, Rémi | A20 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Herren Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.12.2022 | C-Z | Dorcescu, Denis | A20 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | ZZ-Lancy | 6:3 | ||
C-Y | Rebetez, Yoan | A20 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 11:3 | ||||
C-X | Stoll, Loïc | A20 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:4 | ||||||
07.01.2023 | X-A | Vendé, Gaël | A20 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 2:11 | 11:8 | La Chaux-de-Fonds | 6:3 | ||
X-B | Märki, Julien | A18 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
X-C | Schaffter, Simon | A19 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
08.01.2023 | B-Y | Qiu, Liang | A20 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | Rio-Star Muttenz | 0:6 | ||
B-X | Pantoja Andrade, Miguel Angel | A20 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
18.02.2023 | Z-C | Moullet, Barish | A20 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | Neuhausen | 3:6 | ||
Z-A | Vepa, Chaitanya | A19 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Hardmeier, Elias | A20 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:3 | 13:11 | |||||
19.02.2023 | X-A | Hotz, Christian | A19 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | Wil SG | 4:6 | |
X-B | Schmid, Elia | A20 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
X-C | Guerricabeitia, Jon Ander | A20 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 13:11 | 11:5 | ||||
02.04.2023 | B-Y | Dixon, Xavier | A20 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | 11:7 | Rapperswil-Jona | 4:6 | ||
B-X | Bernhard, Denis | A20 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | ||||
B-Z | Tofalvi, Norbert | A20 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Herren Nationalliga A, Play-Out 1/2-Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.04.2023 | X-A | Bernhard, Denis | A20 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | Rapperswil-Jona | 6:3 | |||
X-B | Tofalvi, Norbert | A20 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Dixon, Xavier | A20 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | ||||
29.04.2023 | B-Y | Tofalvi, Norbert | A20 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | 11:3 | 8:11 | Rapperswil-Jona | 0:6 | |
B-X | Dixon, Xavier | A20 | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
30.04.2023 | X-A | Tofalvi, Norbert | A20 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | Rapperswil-Jona | 4:6 | ||
X-B | Dixon, Xavier | A20 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
X-C | Bernhard, Denis | A20 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:1 | |||||
Herren Nationalliga A, Play-Out (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.05.2023 | C-Z | Schaffter, Simon | A19 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 11:1 | La Chaux-de-Fonds | 6:1 | ||
C-Y | Vendé, Gaël | A20 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.06.2023 | B-Y | Guennouni, Mehdi | A17 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | Veyrier | 0:6 | |
B-X | Antoine-Michard, Maxime | A19 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
B-Z | Golab, Mathias | A19 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
03.06.2023 | X-A | Guennouni, Mehdi | A17 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | Veyrier | 2:6 | ||
X-B | Antoine-Michard, Maxime | A19 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | |||||
X-C | Golab, Mathias | A19 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Doppel | Loiseau, Alain | A18 |
Bernhard, Denis
Tofalvi, Norbert |
A20
A20 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 11:13 | 2:6 | ||||
16.10.2022 | Doppel | Stalla, Simon | A20 |
Molnar, Csaba
Giovannetti, Tommaso Maria |
A20
A20 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | 2:6 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Loiseau, Alain | A20 |
Guerricabeitia, Jon Ander
Schmid, Elia |
A20
A20 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 13:15 | 3:6 | |||
30.10.2022 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Hardmeier, Elias
Schärrer, Mauro |
A20
A20 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | 3:6 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Perek, Jakub
Osiro Shinohara, Pedro Ryu |
A20
A20 |
6:0 | ||||||||
13.11.2022 | Doppel | Deschamps, Hugo Thierry | A20 |
Betelu, Rémi
Vendé, Gaël |
A20
A20 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 6:2 | ||||
Herren Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.12.2022 | Doppel | Deschamps, Hugo Thierry | A20 |
Rebetez, Yoan
Dorcescu, Denis |
A20
A20 |
2:3 | 11:13 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 6:3 | ||
07.01.2023 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Vendé, Gaël
Schaffter, Simon |
A20
A19 |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 3:11 | 6:3 | ||
18.02.2023 | Doppel | Givone, Benjamin | A20 |
Hardmeier, Elias
Schärrer, Mauro |
A20
A20 |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 3:6 | ||
19.02.2023 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Schmid, Elia
Guerricabeitia, Jon Ander |
A20
A20 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | 4:6 | ||
02.04.2023 | Doppel | Loiseau, Alain | A18 |
Bernhard, Denis
Dixon, Xavier |
A20
A20 |
2:3 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 13:15 | 7:11 | 4:6 | ||
Herren Nationalliga A, Play-Out 1/2-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.04.2023 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Tofalvi, Norbert
Dixon, Xavier |
A20
A20 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 6:3 | ||
30.04.2023 | Doppel | Loiseau, Alain | A18 |
Tofalvi, Norbert
Dixon, Xavier |
A20
A20 |
1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 4:6 | |||
Herren Nationalliga A, Play-Out (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.05.2023 | Doppel | Deschamps, Hugo Thierry | A20 |
Märki, Julien
Vendé, Gaël |
A18
A20 |
3:1 | 11:9 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | 6:1 | |||
Herren Nationalliga A/B Auf-/Abstieg (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.06.2023 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Antoine-Michard, Maxime
Golab, Mathias |
A19
A19 |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 0:6 | |||
03.06.2023 | Doppel | Givone, Benjamin | A19 |
Antoine-Michard, Maxime
Golab, Mathias |
A19
A19 |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 2:6 |