Spielerportrait
Morettini, Omar
Club | Tenero (30034) |
License-No. | 319006 |
Ageclass | U19 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Tenero
Matchlocation 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
|
2. Divisione (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | Y-B | Lisi, Diego | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | Locarno II | 3:7 | |
Y-C | Ballacchino, Tiziano | D2 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
Y-A | Langwieser, Elisa | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
14.10.2022 | C-Z | Kraschitz, Dylan | D2 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | Riva S.Vitale III | 4:6 | ||
C-Y | Togni, Gian | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | |||||
C-X | Danesi, Nicolò | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | |||||
11.11.2022 | C-Z | Brites-Marto, Marco | C6 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | ABTT II | 3:7 | |||
C-Y | Neuendorf, Jan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Gianeri, Roberto | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | |||||
18.11.2022 | Z-C | Meroni, Amos | D1 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 15:13 | 11:2 | 11:6 | Riva S.Vitale II | 5:5 | |
Z-A | Rizzi, Gabriele | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
Z-B | Rizzi, Paolo | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 2:11 | 11:2 | |||||
09.12.2022 | Y-B | Gygax, Amos Ralph Pablo | D2 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 4:11 | 4:11 | Lugano V | 3:7 | ||
Y-C | Williams, Shia | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Molatore, Noah | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | |||||
20.01.2023 | X-A | Ferrari, Roberto | D2 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 13:11 | Riva S.Vitale III | 6:4 | |||
X-B | Togni, Gian | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | ||||
X-C | Kraschitz, Dylan | D2 | 1:3 | 7:11 | 16:14 | 4:11 | 8:11 | |||||
10.03.2023 | C-Z | Rizzi, Gabriele | D1 | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:7 | Riva S.Vitale II | 8:2 | |||
C-Y | Meroni, Amos | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
C-X | Rizzi, Paolo | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
24.03.2023 | A-X | Gygax, Amos Ralph Pablo | D3 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | Lugano V | 1:9 | |||
A-Z | Williams, Shia | D2 | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 11:3 | ||||
A-Y | Molatore, Noah | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
2. Divisione (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | Doppel | Marmolaro, Paolino | D2 |
Langwieser, Elisa
Lisi, Diego |
D3
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 3:7 | ||||
14.10.2022 | Doppel | Duca, Davide | D2 |
Togni, Gian
Kraschitz, Dylan |
D2
D2 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | |||
11.11.2022 | Doppel | Duca, Davide | D2 |
Gianeri, Roberto
Brites-Marto, Marco |
C9
C6 |
1:3 | 11:5 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | 3:7 | |||
18.11.2022 | Doppel | Camponovo, Pio | D2 |
Rizzi, Gabriele
Rizzi, Paolo |
D1
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 5:5 | ||
20.01.2023 | Doppel | Camponovo, Pio | D2 |
Togni, Gian
Kraschitz, Dylan |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 6:4 |