portrait du joueur
Huynh, Lysander
club | Möhlin (60023) |
no. de licence | 618048 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
|
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Möhlin
salle 1 : Turnhalle Fuchsrain Schulhausweg, 4313 Möhlin |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.12.2022 | C-Z | Juchli, Patrick | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | Möhlin II | 2:8 | ||
C-Y | Güntert, Peter | D5 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Rotzler, Urs | D4 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 3:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.10.2022 | X-A | Koch, Martin | D2 | 2:3 | 12:10 | 12:14 | 9:11 | 13:11 | 4:11 | KV Liestal IV | 4:6 | |
X-B | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Kunz, Markus | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | ||||||
11.11.2022 | A-X | Preiss, Peter | D1 | 3:1 | 11:8 | 13:15 | 11:6 | 11:8 | Basel VIII | 7:3 | ||
A-Z | Tulej, Marek | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Mayer, Sabine | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | ||||||
08.12.2022 | X-A | Chatelain, Marc | D2 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | Sisseln III | 1:9 | |
X-B | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:8 | ||||||
X-C | Siegrist, Michael | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.01.2023 | A-X | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Old Boys Basel II | 1:9 | |||
A-Z | Müller, Fabio Nino | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
A-Y | Frehland, Stefan Konstanstin | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
27.01.2023 | X-A | Baumann, Nick Luca | D1 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 8:11 | Binningen IV | 4:6 | |||
X-B | Thoma, Christian | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | |||||
X-C | Chirico, Angelo | D1 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | ||||
10.02.2023 | A-X | Fischer, Filip | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Gelterkinden V | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Balatoni, Cédric | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
17.02.2023 | A-X | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | KV Liestal IV | 3:7 | |||
A-Z | Imhof, Roland | D2 | 1:3 | 8:11 | 13:15 | 11:7 | 5:11 | |||||
A-Y | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.12.2022 | double | Jeger, Astrid | D1 |
Rotzler, Urs
Güntert, Peter |
D4
D5 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
27.10.2022 | double | Suter, Marco | D1 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | |||
08.12.2022 | double | Aston, Tim | D2 |
Chatelain, Marc
Siegrist, Michael |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.01.2023 | double | Juchli, Patrick | D1 |
Schneider, Tobias
Frehland, Stefan Konstanstin |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | 1:9 | ||
27.01.2023 | double | Suter, Marco | D1 |
Baumann, Nick Luca
Chirico, Angelo |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | |||
10.02.2023 | double | Juchli, Patrick | D1 |
Fischer, Filip
Balatoni, Cédric |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 10:0 |