portrait du joueur
Visentin, Sonia
club | Châtelaine (10003) |
no. de licence | 122021 |
série | O50 |
classement | D1 / D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Châtelaine
salle 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
5ème ligue Hommes Gr.unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2022 | Z-C | Schneider, Dominique | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | Meyrin VIII | 7:3 | |
Z-A | Reynier, Alain | D1 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Bilin, Bugra | D1 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 3:11 | ||||
17.10.2022 | Z-C | Baciu, Ciprian | D1 | 1:3 | 1:11 | 11:6 | 4:11 | 2:11 | Grand-Saconnex III | 4:6 | ||
Z-A | Weiss, Laurent | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Sandu, Cosmin | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
16.01.2023 | Z-C | Sthioul, Jonathan | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Carouge VIII | 5:5 | |||
Z-A | Ducrozet, Lucas | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Lutz, Viviane | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
25.01.2023 | B-Y | Philo, Jean-Claude | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | Meyrin VIII | 9:1 | |
B-X | Schneider, Dominique | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
B-Z | Bilin, Bugra | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
30.01.2023 | Z-C | Cadet, Antoine | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | Rapid-Genève IV | 4:6 | |||
Z-A | Do, Fabrice | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Lesquereux, Nicolas | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
15.03.2023 | Z-C | Yu, Haiyang | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Rapid-Genève V | 7:3 | |||
Z-A | Paquier, Serge | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Cavuscens, Shengnan | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.09.2022 | Z-C | Murillo, Ricardo | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | Silver Star II | 0:10 | |||
Z-A | Sok, Jong Myong | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Wang, David | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
05.10.2022 | B-Y | Bernardinelli, Yann | D3 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | Onex II | 0:10 | |||
B-X | Droux, Christophe | D4 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Arbex, Guillaume | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
30.11.2022 | Y-B | Lavarini, Luc | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | Grand-Saconnex | 7:3 | |||
Y-C | Thomas, Sergio | D1 | 3:1 | 11:7 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | |||||
Y-A | Langianese, Matteo | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
11.01.2023 | C-Z | Liu, Yanhui | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | Silver Star II | 0:10 | |||
C-Y | Wang, David | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Sok, Jong Myong | D4 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
08.02.2023 | Z-C | Arbex, Guillaume | D1 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 5:11 | Onex II | 2:8 | |||
Z-A | Lopez, Francisco | C7 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Bernardinelli, Yann | D3 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
03.05.2023 | C-Z | Weiss, Laurent | D1 | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 2:11 | Grand-Saconnex | 0:10 | |||
C-Y | Todic, Vitomir | D3 | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Lagger, Patrick | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 0:11 |
matchs de double
3ème ligue O40 3ème Groupe (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2022 | double | Riesen, Anne-Marie | D1 |
Bernardinelli, Yann
Arbex, Guillaume |
D3
D1 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 |