portrait du joueur
Hasler, Guenther
club | Wolfhalden (70022) |
no. de licence | 720118 |
série | O70 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Schaan-Eschen/Mauren
salle 1 : Primarschule Eschen Simsgasse 10, 9492 Eschen salle 2 : Schulhaus Resch Zur Schule, 9490 Schaan |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | C-Z | Rasper, Olivier | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Wädenswil VII | 3:7 | |||
C-Y | Hegner, Leo | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | ||||
C-X | Jüni, Colin | C7 | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 11:13 | ||||
18.11.2022 | X-A | Bütler, Ivan | B11 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | Glarus | 2:8 | |||
X-B | Schreyer, Christof | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Lacher, Michael | D5 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.09.2022 | X-A | Santos da Silva, Miguel | D3 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | Chur V | 5:5 | ||
X-B | Bossi, Lars | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 15:13 | 11:4 | |||||
X-C | Kamber, Jascha | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
22.11.2022 | A-X | Minar, Marcel | D3 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | Buchs St.Gallen | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Berdnik, Dusan | D2 | 0:3 | 12:14 | 12:14 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.01.2023 | Y-B | Minar, Marcel | D3 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | Buchs St.Gallen | 2:8 | |||
Y-C | Berdnik, Dusan | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
Y-A | Kern, Alex | C9 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
23.01.2023 | Y-B | Schmidt, Martin | D3 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 0:11 | Flums V | 4:6 | |||
Y-C | Fischer, Ralf | D2 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Y-A | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
09.02.2023 | B-Y | Salis, Luca | D2 | 3:1 | 11:3 | 14:12 | 12:14 | 11:7 | Chur V | 3:7 | ||
B-X | Bossi, Lars | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Santos da Silva, Miguel | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | König, Franco | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | Triesen III | 4:6 | |||
Y-C | Vetsch, Rainer | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:9 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 6 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | double | Hassler, Achim | D3 |
Jüni, Colin
Rasper, Olivier |
C7
C6 |
3:2 | 12:14 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | 3:7 | ||
18.11.2022 | double | Hassler, Achim | B13 |
Bütler, Ivan
Lacher, Michael |
B11
D5 |
2:3 | 8:11 | 11:1 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||
5. Liga Herren Gruppe 8 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.09.2022 | double | Huber, Werner | D3 |
Santos da Silva, Miguel
Bossi, Lars |
D3
D3 |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
22.11.2022 | double | Huber, Werner | D3 |
Minar, Marcel
Berdnik, Dusan |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.01.2023 | double | Huber, Werner | D3 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||||
23.01.2023 | double | Kammlander, Michael | D3 |
Iorio, Emilio
Fischer, Ralf |
D3
D2 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 4:6 | ||||
09.02.2023 | double | Kammlander, Michael | D3 |
Bossi, Lars
Santos da Silva, Miguel |
D4
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
17.03.2023 | double | Kammlander, Michael | D3 |
Seyedzadeh Azar, Kamal
König, Franco |
D2
D5 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 |