Spielerportrait
Tomman, Georg
Verein | Ittigen (50053) |
Lizenz-Nr. | 516037 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ittigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2022 | B-Y | Lauener, Sebastian | D5 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Langnau | 5:5 | |||
B-X | Luder, Daniel | D5 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Zürcher, Bruno | C7 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.08.2022 | Y-B | Blaser, Mathias | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Ostermundigen V | 2:8 | |||
Y-C | Hansen, Daniel | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Verma, Niklas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
17.10.2022 | A-X | Briedis, Martins | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Bern VIII | 3:7 | |||
A-Z | Zwicky, Luca | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | |||||
A-Y | Maleta, Jahir | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
31.10.2022 | A-X | Tanner, Michael | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | Tiefenau II | 3:7 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Wüthrich, Christoph | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
15.12.2022 | X-A | Gafner, Michael | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | Schmitten II | 1:9 | |||
X-B | Kahr, Roman | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Meuwly, Ruth | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | X-A | Hostettler, Heinz | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 12:14 | 11:5 | Schwarzenburg | 8:2 | ||
X-B | Baumann, Philipp | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | ||||||
X-C | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 13:11 | ||||||
30.01.2023 | A-X | Velkov, Zivko | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | Düdingen III | 1:9 | |||
A-Z | Jovanov, Dimitar | D1 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
A-Y | Gschwend, Gebhard | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | |||||
03.03.2023 | X-A | Tanner, Michael | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | Tiefenau II | 4:6 | |||
X-B | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Straumann, Jürg | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
20.03.2023 | A-X | Lüthi, Andréa | D2 | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 11:2 | Wohlensee III | 4:6 | ||
A-Z | Marti, Oliver | D3 | ||||||||||
A-Y | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | Doppel | Balistreri, Enrico | D1 |
Blaser, Mathias
Hansen, Daniel |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | 2:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.01.2023 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Velkov, Zivko
Jovanov, Dimitar |
D2
D1 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | |||
03.03.2023 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Tanner, Michael
Seiler, Stefan |
D3
D1 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | 4:6 |