portrait du joueur
Pasche, Tristan
club | Matran (40025) |
no. de licence | 415963 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Matran
salle 1 : Halle de sport Route de l'Ecole, 1753 Matran |
|
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2022 | Z-C | Kohn, Emmanuel | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Romanel III | 7:3 | |||
Z-A | Nguyen, Minh Dung | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Aebi, Frédéric Yawo | D3 | 1:3 | 5:11 | 0:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.05.2023 | Y-B | Bugnon, Dany | D3 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 3:11 | 6:11 | Domdidier | 4:6 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Michelot, Erwan | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.08.2022 | B-Y | Outtrabady, Laurent | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Château d'Oex | 1:9 | |||
B-X | Sellem, Johann | C6 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Isoz, Jean Michel | D2 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 11:13 | 9:11 | ||||
06.09.2022 | Z-C | Monney, Michel | D1 | 3:2 | 6:11 | 12:14 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Marly | 6:4 | |
Z-A | Dorthe, Jean-Bernard | D3 | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
Z-B | Weinberger, Sébastien | D2 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | ||||
12.09.2022 | Y-B | Schaeffer, Marc | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | Bulle VI | 1:9 | |||
Y-C | Vauthey, Christian | D2 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Büschi, Bénédicte | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
10.10.2022 | C-Z | Ventura, Severino | D2 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 15:17 | Fribourg IX | 2:8 | |
C-Y | Mekonen, Solomon | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Hussam, Issa | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | ||||
31.10.2022 | B-Y | Dorthe, Jean-Bernard | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | Marly | 3:7 | |||
B-X | Monney, Michel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:1 | ||||||
B-Z | Mota, Gabriel | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
03.11.2022 | Z-C | Meziere, Joseph | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Château d'Oex | 2:8 | |||
Z-A | Sellem, Johann | C6 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Isoz, Jean Michel | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | ||||
07.11.2022 | C-Z | Margueron, Jean-Pascal | D2 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 8:11 | Bulle VI | 2:8 | |||
C-Y | Vauthey, Christian | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Büschi, Bénédicte | D3 | 1:3 | 10:12 | 15:13 | 11:13 | 5:11 | |||||
16.11.2022 | Y-B | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | Domdidier II | 5:5 | ||
Y-C | Rimaz, Vincent | D1 | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 13:11 | 3:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Berchtold, Alex | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
01.12.2022 | Y-B | Hussam, Issa | D2 | 2:3 | 14:12 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | Fribourg IX | 3:7 | |
Y-C | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Y-A | Pioppi, Alessandro | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | |||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.01.2023 | B-Y | Cordey, Marie-Thérèse | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | Matran III | 10:0 | |||
B-X | Cordey, Gabriel | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Marchon, Josiane | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
27.01.2023 | Z-C | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | Fribourg X | 4:6 | |||
Z-A | Kolly, Mathis | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Casazza, Lorenzo | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
13.02.2023 | C-Z | Meylan, Benjamin | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Fribourg XI | 4:6 | ||
C-Y | Virdis, Bryan | D1 | 3:2 | 11:1 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | ||||
C-X | Ronchi, Carlos | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.02.2023 | B-Y | Bridel, Jonathan | D1 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | Domdidier III | 3:7 | |
B-X | Heimann, Jean-Marie | D1 | 3:1 | 11:2 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
B-Z | Heimann, Lisa | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
13.03.2023 | Z-C | Sommer, Roland | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Matran III | 9:1 | |||
Z-A | Cordey, Gabriel | D1 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
Z-B | Cordey, Marie-Thérèse | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | ||||||
20.03.2023 | C-Z | Jaquier, Yann | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Fribourg X | 5:5 | |||
C-Y | Morard, Arno | D2 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
C-X | Kolly, Mathis | D1 | 3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:6 | ||||||
27.03.2023 | C-Z | Genin, Luc | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Bulle VII | 3:7 | |||
C-Y | Castella, Bastien | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
C-X | Simon, Nicolas | D1 | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 3:11 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | double | Bazzo, Patrick | D3 |
Michelot, Erwan
Bugnon, Dany |
D4
D3 |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
06.09.2022 | double | Vuille, Garret | D1 |
Dorthe, Jean-Bernard
Weinberger, Sébastien |
D3
D2 |
3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:7 | 6:4 | ||||
10.10.2022 | double | Vuille, Garret | D1 |
Hussam, Issa
Mekonen, Solomon |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
31.10.2022 | double | Marti, Giuseppe | D1 |
Dorthe, Jean-Bernard
Mota, Gabriel |
D3
D2 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 11:13 | 3:7 | ||||
03.11.2022 | double | Vuille, Garret | D1 |
Sellem, Johann
Outtrabady, Laurent |
C6
D3 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
07.11.2022 | double | Marti, Giuseppe | D1 |
Vauthey, Christian
Margueron, Jean-Pascal |
D2
D2 |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | 2:8 | |||
16.11.2022 | double | Marti, Giuseppe | D2 |
Brioschi, Jean-Michel
Rimaz, Vincent |
D2
D1 |
3:1 | 11:3 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 5:5 | |||
01.12.2022 | double | Marti, Giuseppe | D2 |
Pioppi, Alessandro
Gebrehiwet, Samuel |
D2
D1 |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 3:7 | ||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.01.2023 | double | Witschard, Jean-Pierre | D1 |
Cordey, Marie-Thérèse
Marchon, Josiane |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 10:0 | ||||
27.01.2023 | double | Witschard, Jean-Pierre | D1 |
Casazza, Lorenzo
Silva dos Santos, Pedro |
D2
D2 |
3:2 | 11:4 | 5:11 | 14:12 | 4:11 | 17:15 | 4:6 | ||
13.02.2023 | double | Vuille, Garret | D1 |
Ronchi, Carlos
Virdis, Bryan |
D1
D1 |
3:2 | 11:1 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | 4:6 | ||
27.02.2023 | double | Vuille, Garret | D1 |
Bridel, Jonathan
Heimann, Lisa |
D1
D1 |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | ||
20.03.2023 | double | Marti, Giuseppe | D1 |
Kolly, Mathis
Morard, Arno |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | 5:5 |