Spielerportrait
Wolf, Stefan
Verein | Rotkreuz (80042) |
Lizenz-Nr. | 815123 |
Serie | O60 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Rotkreuz
Spiellokal 1 : Sporthalle Dorfmatt Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.02.2023 | Z-C | Mehri, Urs | D4 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | Kriens VI | 7:3 | |||
Z-A | Frey, Thomas | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Häfliger, Beat | D3 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
06.03.2023 | Z-C | Affolter, Stefan | D3 | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | Willisau | 4:6 | ||
Z-A | Albrecht, Simon | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Fölmli, Heini | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.08.2022 | Z-C | Weber, Andrin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | Emmen IV | 8:2 | |||
Z-A | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Z-B | Nguyen, Cong Toan | D2 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
28.10.2022 | A-X | Kruchenetskiy, Veniamin | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | Baar V | 7:3 | |||
A-Z | Dossenbach, Philipp | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
A-Y | Stalder, Patrick | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | |||||
25.11.2022 | A-X | Ander, Fynn | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 18:16 | Rapid Luzern X | 3:7 | |||
A-Z | Büchler, Noel | D2 | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 13:15 | 10:12 | ||||
A-Y | Diaz, Amerigo | D2 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 7:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Vasiljevs, Nikolajs | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:5 | Baar V | 5:5 | |||
Z-A | Stojanovic, Andrew | D3 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Thoma, Kaio Robin | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
26.01.2023 | Z-C | Erni, Nils | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | Goldau V | 0:10 | ||
Z-A | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Hediger, Mike | D1 | 2:3 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | ||||
27.01.2023 | A-X | Lasica, Velimir | D1 | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 11:3 | 8:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon VI | 7:3 | |
A-Z | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Nikolic, Dragan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.11.2022 | Y-B | Asnani, Moti Sunder Das | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | Hünenberg | 6:4 | ||
Y-C | Ryser, Beat | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Y-A | Rüegg, Daniel | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2023 | X-A | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:4 | 12:14 | Rothenburg | 2:8 | ||
X-B | Dormann, Simon | D1 | 3:1 | 11:4 | 14:12 | 8:11 | 11:3 | |||||
X-C | von Rotz, René | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.03.2023 | B-Y | Eicher, Simon | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | Rothenburg | 7:3 | |
B-X | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 4:11 | 17:15 | |||||
B-Z | Dormann, Simon | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:8 | 10:12 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 | Doppel | Stavreski, Lazo | D2 |
Nguyen, Cong Thanh
Weber, Andrin |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 16:18 | 14:12 | 11:1 | 8:2 | |||
25.11.2022 | Doppel | Stavreski, Lazo | D2 |
Ander, Fynn
Diaz, Amerigo |
D2
D2 |
2:3 | 11:8 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Hofer, Marc | D2 |
Stojanovic, Andrew
Thoma, Kaio Robin |
D3
D2 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 5:5 | ||||
27.01.2023 | Doppel | Hofer, Marc | D1 |
Lasica, Velimir
Nikolic, Dragan |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 11:13 | 6:11 | 7:3 | |||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.11.2022 | Doppel | Stavreski, Lazo | D2 |
Rüegg, Daniel
Asnani, Moti Sunder Das |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.01.2023 | Doppel | Stavreski, Lazo | D2 |
Pour Baghdasarian, Christian
von Rotz, René |
D1
D2 |
2:3 | 14:16 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 2:8 | ||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.03.2023 | Doppel | Stavreski, Lazo | D2 |
Pour Baghdasarian, Christian
Eicher, Simon |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 7:3 |