Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bury, Olbryan

Club UGS-Chênois (10018)
License-No. 114638
Ageclass U19
Classification A16
Lizenz Yes
Permission to Play 03.07.2023 - 30.06.2024
Saisons Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
>>  Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Matchlocation 2 : UGS-Chenois
Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex
Matchlocation 3 : UGS-Chenois
Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
Junior: PR 1.1  RR -
U19: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga B Gruppe 1
Men II: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Men II: Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1
Jeunesse : 1ère ligue jeunesse - Titre
U19 : U19 qualification Agtt demi finale
U19 : U19 qualification Agtt finale
Einzelbilanzen Men : PR 2:4   Total 2:4
Men II: PR 20:19   Total 20:19
Jeunesse : Total 5:1
U19 : Total 5:0

Herren Nationalliga B Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.10.2022 Z-C Krstic, Filip A18 1:3 9:11 12:14 12:10 2:11   Vevey 1:9
  Z-A Bertin, Christophe A20 0:3 5:11 5:11 8:11        
  Z-B Bregger, Julien A17 0:3 11:13 11:13 5:11        
11.12.2022 A-X Neubauer, Carsten D5 Victory 3:1 11:1 8:11 11:4 11:3   Meyrin 7:3
  A-Z Lorincz, Barna A20 1:3 12:10 4:11 6:11 4:11      
  A-Y Arriagada Negrete, Dulban D1 Victory 3:0 11:3 11:3 11:8        

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.09.2022 Y-B Moret, Robin A16 Victory 3:1 6:11 11:5 11:7 12:10   Forward-Morges 3:7
  Y-C Stauber, Thomas B13 Victory 3:1 11:9 12:10 4:11 11:8      
  Y-A Tiugan, Cristian A18 2:3 12:10 11:4 8:11 8:11 8:11    
15.10.2022 B-Y Hasler, Braden B15 Victory 3:1 5:11 11:6 12:10 11:8   Vernier 5:5
  B-X Aeschimann, Teo B13 1:3 11:4 9:11 5:11 9:11      
  B-Z Ponomarenko, Vassili A16 Victory 3:0 11:8 11:5 11:7        
29.10.2022 Y-B Meyer, Pascal B14 Victory 3:2 9:11 5:11 11:3 11:9 11:9 Cortaillod 6:4
  Y-C Hick, Pascal B13 Victory 3:0 11:9 11:5 11:8        
  Y-A Jacobsen, Jens B14 Victory 3:1 11:9 7:11 11:4 16:14      
11.11.2022 Y-B Babikian, Rémi A18 0:3 7:11 5:11 6:11     Carouge II 1:9
  Y-C Suvorin, Daniel A18 0:3 9:11 2:11 8:11        
  Y-A Girma, Messale B13 2:3 7:11 8:11 11:7 11:9 10:12    
19.11.2022 C-Z Bengui, Ilan A16 0:3 6:11 5:11 5:11     ZZ-Lancy III 3:7
  C-Y Tchalakian, Alexandra A16 0:3 9:11 9:11 6:11        
  C-X Hurtado, Yardel A16 1:3 11:9 9:11 9:11 6:11      
10.12.2022 A-X Stevanovic, Nenad A18 0:3 12:14 10:12 9:11     Meyrin II 4:6
  A-Z Von Deschwanden, Yoann A16 Victory 3:2 8:11 5:11 11:9 11:7 11:9    
  A-Y Ali, Hussain C6 Victory 3:0 11:7 12:10 11:8        

Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
11.01.2023 Y-B Biro-Levescot, Loris A18 0:3 4:11 4:11 3:11     UGS-Chênois III 2:8
  Y-C Lalive d'Epinay, Hadrien B14 2:3 11:8 6:11 8:11 11:6 7:11    
  Y-A Anido, Carlos B14 2:3 9:11 11:7 11:5 9:11 10:12    
21.01.2023 A-X Chappuis, Vincent B14 1:3 8:11 8:11 13:11 9:11   Bulle II 7:3
  A-Z Rochat, Colin B13 Victory 3:1 12:14 11:6 11:1 11:5      
  A-Y Repond, Jonas B14 Victory 3:1 11:9 7:11 11:5 11:2      
08.02.2023 X-A Rademacher, Lucas B11 Victory 3:1 11:6 9:11 11:5 11:6   Bernex 6:4
  X-B Champod, Nicolas A20 0:3 1:11 2:11 3:11        
  X-C Maurer, Ludivine B11 Victory 3:1 11:8 11:9 10:12 11:8      
19.02.2023 A-X Krempus, Bostjan B14 Victory 3:2 15:13 11:13 10:12 11:9 14:12 Sierre 3:7
  A-Z Garcia, Laurent A16 Victory 3:0 11:8 11:9 11:6        
  A-Y Geminiani, Anthony A20 0:3 7:11 4:11 5:11        
11.03.2023 A-X Hänni, Janick B14 Victory 3:0 12:10 13:11 11:8     Burgdorf 8:2
  A-Z Besson, Maël B13 Victory 3:0 12:10 12:10 11:9        
  A-Y Schafer, Leandro B15 Victory 3:1 6:11 11:5 16:14 11:6      
01.04.2023 X-A Poujoulat, Bastien A16 0:3 5:11 8:11 8:11     Vernier 4:6
  X-B Hasler, Braden B15 Victory 3:1 11:9 9:11 11:9 11:9      
  X-C Ponomarenko, Vassili A16 2:3 11:3 9:11 11:7 7:11 11:13    
02.04.2023 X-A Devaud, Philippe B14 Victory 3:2 11:7 12:14 12:14 14:12 11:7 Cortaillod 4:6
  X-B Britka, Zvonimir A19 0:3 8:11 7:11 0:11        
  X-C Jacobsen, Jens B14 1:3 6:11 11:7 6:11 8:11      

1ère ligue jeunesse - Titre ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
29.04.2023 A-X Hurtado, Charlie C7 Victory 3:0 11:5 11:6 11:8     Châtelaine 6:0
  A-Z Arpin, Léo C6 Victory 3:0 11:6 11:4 11:3        
29.04.2023 B-Y Raki, Yanis C7 1:3 8:11 11:7 6:11 5:11   Veyrier 7:2
  B-X Balcan, Dragos C7 Victory 3:0 11:8 11:9 11:5        
  B-Z Lanzmann, Noam C9 Victory 3:1 11:8 11:5 10:12 11:2      
29.04.2023 X-A -             Versoix 7:0
  X-B Lucio, Marcos B11 Victory 3:2 11:4 12:14 11:6 10:12 11:4    

U19 qualification Agtt demi finale ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
05.05.2023 X-A Garazi, Antoine D4 Victory 3:0 11:4 11:2 12:10     Carouge 6:0
  X-B Hofer, Tomas C8 Victory 3:1 11:7 11:9 5:11 11:5      

U19 qualification Agtt finale ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.05.2023 B-Y Marchi, Luca C10 Victory 3:0 11:5 11:9 11:5     ZZ-Lancy 4:6
  B-X Desroches, José B12 Victory 3:1 11:9 11:5 5:11 11:8      
  B-Z Doutaz, Fanny A16 Victory 3:2 5:11 11:6 11:6 9:11 11:3    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2022 Doppel Coutolleau, Samuel A18 Neubauer, Carsten
Lorincz, Barna
D5
A20
Victory 3:1 11:8 11:4 9:11 12:10   7:3

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.09.2022 Doppel Daujat, Ludovic A18 Tiugan, Cristian
Moret, Robin
A18
A16
2:3 11:8 11:7 8:11 9:11 8:11 3:7
29.10.2022 Doppel Pedrazzani, Luca B15 Meyer, Pascal
Hick, Pascal
B14
B13
Victory 3:1 11:4 4:11 11:6 13:11   6:4
11.11.2022 Doppel Pedrazzani, Luca B15 Babikian, Rémi
Suvorin, Daniel
A18
A18
0:3 6:11 7:11 5:11     1:9
19.11.2022 Doppel Coutolleau, Samuel B15 Hurtado, Yardel
Tchalakian, Alexandra
A16
A16
2:3 11:5 9:11 4:11 11:9 6:11 3:7
10.12.2022 Doppel Pedrazzani, Luca B13 Stevanovic, Nenad
Von Deschwanden, Yoann
A18
A16
1:3 11:9 8:11 6:11 11:13   4:6

Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
21.01.2023 Doppel Coutolleau, Samuel A18 Chappuis, Vincent
Repond, Jonas
B14
B14
Victory 3:2 8:11 11:6 11:8 8:11 11:2 7:3
08.02.2023 Doppel Durrleman, Samuel B12 Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine
A20
B11
0:3 3:11 11:13 9:11     6:4
19.02.2023 Doppel Durrleman, Samuel B12 Krempus, Bostjan
Geminiani, Anthony
B14
A20
0:3 9:11 9:11 8:11     3:7
11.03.2023 Doppel Coutolleau, Samuel A18 Schafer, Leandro
Besson, Maël
B15
B13
Victory 3:0 11:7 11:6 11:6     8:2
01.04.2023 Doppel Coutolleau, Samuel A18 Poujoulat, Bastien
Hasler, Braden
A16
B15
Victory 3:2 11:9 9:11 11:6 5:11 11:7 4:6
02.04.2023 Doppel Durrleman, Samuel B12 Devaud, Philippe
Britka, Zvonimir
B14
A19
2:3 11:5 9:11 6:11 11:4 9:11 4:6

1ère ligue jeunesse - Titre ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
29.04.2023 Doppel Troeder, Edouard C10 Balcan, Dragos
Raki, Yanis
C7
C7
Victory 3:0 12:10 11:7 11:4     7:2

U19 qualification Agtt finale ()

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.05.2023 Doppel Troeder, Edouard B15 Desroches, José
Doutaz, Fanny
B12
A16
1:3 11:7 4:11 1:11 9:11   4:6