Spielerportrait
Halbeis, Martin
Verein | Vevey (40015) |
Lizenz-Nr. | 614213 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Vevey
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique de la Veveyse 71 Rue Louis-Meyer, 1800 Vevey Spiellokal 2 : Salles Veveyse 07 Rue Louis-Meyer 4, 1800 Vevey |
|
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | X-A | Miller, Karen | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Rossens VI | 5:5 | ||
X-B | Bénon, Loïc | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
X-C | Cosandey, Stéphane | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:8 | ||||||
15.09.2022 | Y-B | Barth, Luc | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Chexbres II | 3:7 | |||
Y-C | Dan, Radu | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Hayslip, James | D2 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 17:15 | 11:3 | 11:9 | ||||
09.11.2022 | C-Z | Lambert, Stéphane | D3 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | Chexbres II | 1:9 | ||
C-Y | Barth, Luc | D2 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:3 | 4:11 | |||||
C-X | Hayslip, James | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | |||||
30.11.2022 | C-Z | Erbetta, Florence | D2 | 3:2 | 9:11 | 13:15 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | Montreux-Riviera | 1:9 | |
C-Y | Suter, Frédéric | D3 | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | |||||
C-X | Ali, Badreddin | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.12.2022 | X-A | Carrier, Fabien | B11 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Martigny | 0:10 | |||
X-B | Negoescu, Radu | B12 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
3ème ligue Seniors Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | X-A | Van de Poël, Jean-François Maxime | D1 | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | Lausanne II | 6:4 | ||
X-B | Kölbl, Otto | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||||
X-C | Piolino, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
02.02.2023 | C-Z | Cropt, Ludovic | C9 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Yvorne | 3:7 | |||
C-Y | Caillet-Bois, Dominique | C8 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Jung, Bernard | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
01.03.2023 | X-A | Dietrich, Nicolas | D2 | 2:3 | 2:11 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | 6:11 | Matran | 7:3 | |
X-B | Cordey, Marie-Thérèse | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Cordey, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Doppel | Aleid, Louay | D1 |
Miller, Karen
Bénon, Loïc |
D2
D2 |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 5:5 | |||
30.11.2022 | Doppel | Gardien, Charlie | D3 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D3
D2 |
1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:6 | 13:15 | 1:9 | |||
3ème ligue Seniors Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Aleid, Louay | D1 |
Van de Poël, Jean-François Maxime
Piolino, Daniel |
D1
D3 |
2:3 | 8:11 | 4:11 | 13:11 | 11:6 | 5:11 | 6:4 | ||
02.02.2023 | Doppel | Casellini, Daniel | D3 |
Caillet-Bois, Dominique
Cropt, Ludovic |
C8
C9 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 3:7 | |||
01.03.2023 | Doppel | Casellini, Daniel | D1 |
Dietrich, Nicolas
Cordey, Gabriel |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | 7:3 |