Spielerportrait
Karadeniz, Serafettin
Verein | Sisseln (60037) |
Lizenz-Nr. | 613047 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Sisseln
Spiellokal 1 : Turnhalle Sisseln Schulstrasse, 4334 Sisseln |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | Z-C | Salnicky, Peter | D3 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | Möhlin II | 3:7 | |||
Z-A | Rotzler, Urs | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Zumsteg, Christian | C6 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2022 | Z-C | Schmid, Matthias | D3 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | Brugg IV | 5:5 | |||
Z-A | Maggioni, Cristiano | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
Z-B | Märki, Hanspeter | D3 | 1:3 | 3:11 | 2:11 | 16:14 | 8:11 | |||||
09.03.2023 | B-Y | Mertins, Ralf | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | 13:11 | Frick IV | 8:2 | ||
B-X | Kiefer, Martin | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | ||||||
B-Z | Wenger, Hasso | D2 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2022 | Y-B | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | Binningen IV | 8:2 | |||
Y-C | Thoma, Christian | D1 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Baumann, Nick Luca | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 13:11 | ||||||
17.11.2022 | A-X | Koch, Martin | D2 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | KV Liestal IV | 4:6 | ||
A-Z | Imhof, Roland | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
A-Y | Kunz, Markus | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | X-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | Gelterkinden V | 10:0 | |||
X-B | Fischer, Filip | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
X-C | Albonico, Mario | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
16.02.2023 | B-Y | Kauf, Joshua | D1 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Breitenbach III | 8:2 | |
B-X | Hartung, Werner | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
B-Z | Dietler, Regula | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||||
23.02.2023 | A-X | Mayer, Sabine | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | Basel VIII | 10:0 | |||
A-Z | Preiss, Peter | D1 | 3:2 | 11:4 | 14:12 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | ||||
A-Y | Bauer, Peter | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.12.2022 | Doppel | Fröhlich, Jörg | D1 |
Märki, Hanspeter
Schmid, Matthias |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
09.03.2023 | Doppel | Kaptan, Saffet | D1 |
Kiefer, Martin
Wenger, Hasso |
D2
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 8:2 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.02.2023 | Doppel | Siegrist, Michael | D1 |
Hartung, Werner
Kauf, Joshua |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 13:15 | 8:11 | 11:4 | 8:2 |