Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hasler, Braden

Club Vernier (10019)
License-No. 112024
Ageclass Active
Classification B15
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
>>  Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Vernier
Matchlocation 1 : École des Ranches
Rue du Village 6, 1214 Vernier
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1
Men : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Men : PR 19:21   Total 19:21

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.09.2022 Y-B Doutaz, Fanny B14 1:3 11:6 7:11 4:11 9:11   ZZ-Lancy III 2:8
  Y-C Hurtado, Yardel A16 Victory 3:0 11:5 11:6 12:10        
  Y-A Tchalakian, Alexandra A16 2:3 11:3 6:11 11:6 10:12 9:11    
08.10.2022 B-Y Girma, Messale B13 2:3 10:12 11:5 12:10 10:12 9:11 Carouge II 6:4
  B-X Santomauro, Jean-François A17 2:3 6:11 11:7 11:6 11:13 4:11    
  B-Z Manco, Gillian B15 1:3 11:8 7:11 9:11 6:11      
15.10.2022 Y-B Bury, Olbryan B15 1:3 11:5 6:11 10:12 8:11   UGS-Chênois II 5:5
  Y-C Layani, Joël B14 Victory 3:0 11:2 11:6 11:5        
  Y-A Pedrazzani, Luca B13 Victory 3:1 12:10 10:12 11:4 11:6      
29.10.2022 A-X Von Deschwanden, Yoann A16 Victory 3:2 12:10 5:11 11:3 1:11 11:8 Meyrin II 3:7
  A-Z Sorrentino, Giacomo A16 0:3 10:12 7:11 10:12        
  A-Y Stevanovic, Nenad A18 1:3 8:11 7:11 11:5 5:11      
13.11.2022 Y-B Rademacher, Lucas B11 Victory 3:1 11:9 10:12 11:7 11:9   Bernex 7:3
  Y-C Maurer, Ludivine B11 Victory 3:0 11:6 11:6 11:7        
  Y-A Champod, Nicolas A20 0:3 4:11 6:11 6:11        
19.11.2022 A-X Moret, Robin A16 0:3 9:11 11:13 8:11     Forward-Morges 4:6
  A-Z Levermann, Johannes B11 Victory 3:0 12:10 11:5 11:5        
  A-Y Tiugan, Cristian A18                
10.12.2022 X-A Jacobsen, Jens B14 Victory 3:2 11:4 9:11 3:11 13:11 11:8 Cortaillod 2:8
  X-B Meyer, Pascal B14 Victory 3:1 11:3 9:11 11:5 12:10      
  X-C Devaud, Philippe B14 2:3 3:11 13:11 3:11 13:11 5:11    

Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.01.2023 A-X Champod, Nicolas A20 0:3 4:11 6:11 6:11     Bernex 7:3
  A-Z Maurer, Ludivine B11 Victory 3:0 11:9 11:7 11:9        
  A-Y Rademacher, Lucas B11                
21.01.2023 Z-C Meyer, Pascal B14 Victory 3:1 11:8 7:11 11:8 11:9   Cortaillod 5:5
  Z-A Britka, Zvonimir A19 1:3 11:7 4:11 7:11 6:11      
  Z-B Hick, Pascal B13 Victory 3:0 11:5 11:5 12:10        
11.02.2023 C-Z Besson, Maël B13 Victory 3:1 12:10 6:11 11:5 11:6   Burgdorf 7:3
  C-Y Hänni, Janick B14 Victory 3:1 11:9 11:6 6:11 11:7      
  C-X Schafer, Leandro B15 2:3 7:11 7:11 12:10 11:8 10:12    
18.02.2023 X-A Biro-Levescot, Loris A18 1:3 5:11 9:11 11:9 3:11   UGS-Chênois III 5:5
  X-B Anido, Carlos B14 Victory 3:0 11:9 11:7 11:7        
  X-C Lalive d'Epinay, Hadrien B14 2:3 7:11 15:13 9:11 11:5 5:11    
11.03.2023 X-A Geminiani, Anthony A20 0:3 8:11 4:11 8:11     Sierre 5:5
  X-B Elsig, Jan B11 Victory 3:2 11:7 6:11 11:7 7:11 13:11    
  X-C Garcia, Laurent A16 Victory 3:1 6:11 17:15 11:7 13:11      
01.04.2023 B-Y Durrleman, Samuel B12 Victory 3:1 8:11 12:10 11:8 11:8   UGS-Chênois II 6:4
  B-X Bury, Olbryan B15 1:3 9:11 11:9 9:11 9:11      
  B-Z Coutolleau, Samuel A18 0:3 3:11 4:11 7:11        
02.04.2023 B-Y Gachet, Robin B14 Victory 3:1 11:3 11:3 7:11 11:8   Bulle II 8:2
  B-X Repond, Jonas B14 2:3 11:6 8:11 11:7 6:11 7:11    
  B-Z Rochat, Colin B13 2:3 11:9 11:9 5:11 6:11 9:11    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.09.2022 Doppel Ponomarenko, Vassili A16 Doutaz, Fanny
Hurtado, Yardel
B14
A16
Victory 3:1 12:10 6:11 11:9 11:7   2:8
15.10.2022 Doppel Aeschimann, Teo B15 Pedrazzani, Luca
Layani, Joël
B13
B14
Victory 3:1 9:11 11:7 11:2 11:3   5:5
29.10.2022 Doppel Aeschimann, Teo B13 Stevanovic, Nenad
Sorrentino, Giacomo
A18
A16
2:3 12:10 11:9 7:11 10:12 6:11 3:7
13.11.2022 Doppel Aeschimann, Teo B15 Champod, Nicolas
Rademacher, Lucas
A20
B11
Victory 3:0 11:7 12:10 11:6     7:3
19.11.2022 Doppel Aeschimann, Teo B13 Moret, Robin
Tiugan, Cristian
A16
A18
1:3 8:11 11:8 4:11 6:11   4:6
10.12.2022 Doppel Aeschimann, Teo B13 Jacobsen, Jens
Devaud, Philippe
B14
B14
2:3 11:6 9:11 11:9 9:11 2:11 2:8

Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.01.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine
A20
B11
Victory 3:2 7:11 11:4 11:9 3:11 11:8 7:3
21.01.2023 Doppel Poujoulat, Bastien B15 Britka, Zvonimir
Hick, Pascal
A19
B13
Victory 3:1 13:11 11:6 9:11 11:8   5:5
11.02.2023 Doppel Poujoulat, Bastien B15 Schafer, Leandro
Besson, Maël
B15
B13
Victory 3:1 11:8 8:11 11:5 11:8   7:3
18.02.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Biro-Levescot, Loris
Lalive d'Epinay, Hadrien
A18
B14
1:3 4:11 11:8 9:11 11:13   5:5
11.03.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Geminiani, Anthony
Elsig, Jan
A20
B11
1:3 17:15 8:11 6:11 8:11   5:5
01.04.2023 Doppel Poujoulat, Bastien B15 Bury, Olbryan
Coutolleau, Samuel
B15
A18
2:3 9:11 11:9 6:11 11:5 7:11 6:4