portrait du joueur
Todic, Vitomir
club | Grand-Saconnex (10007) |
no. de licence | 100823 |
série | O60 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 07.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Grand-Saconnex
salle 1 : Salle de gymnastique de l'Ecole de la Place Chemin Edouard-Sarasin 51, 1218 Le Grand-Saconnex |
|
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2022 | B-Y | Bulloz, Stéphane | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | Onex | 0:10 | ||
B-X | Lopez, Francisco | C7 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:13 | 11:7 | 11:13 | ||||
B-Z | Magaz, José-Fernando | D3 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
3ème ligue Hommes Gr.1 relegation Phase B (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.03.2023 | B-Y | Gros, Emmanuel | D3 | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 3:11 | UGS-Chênois VI | 5:5 | |||
B-X | Chung, John | D5 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Poiron, Philippe | D3 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
22.03.2023 | Z-C | Chabert, Lucien | D4 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Veyrier V | 1:9 | ||
Z-A | Raki, Rayan | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Raki, Yanis | C7 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 11:13 | ||||||
26.04.2023 | C-Z | Rücker, Sandra | D2 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | Versoix III | 10:0 | ||
C-Y | Atieh, Said | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | |||||
C-X | Fioravanti, Livio | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | ||||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
02.11.2022 | B-Y | Wang, David | D4 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Silver Star II | 5:5 | ||
B-X | Sok, Jong Myong | D4 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Murillo, Ricardo | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 14:12 | ||||||
08.03.2023 | X-A | Wang, David | D4 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | Silver Star II | 1:9 | ||
X-B | Birner, Michael | D2 | 1:3 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | |||||
X-C | Sok, Jong Myong | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
03.05.2023 | Y-B | Arpin, Olivier | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | Châtelaine IV | 10:0 | |||
Y-C | Visentin, Sonia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:1 | ||||||
Y-A | Décaillet, Cédric | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 14:12 | ||||||
10.05.2023 | B-Y | Bernardinelli, Yann | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | Onex II | 1:9 | ||
B-X | Lopez, Francisco | C7 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 0:11 | ||||
B-Z | Droux, Christophe | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 |
matchs de double
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2022 | double | Lagger, Patrick | D3 |
Lopez, Francisco
Bulloz, Stéphane |
C7
C9 |
2:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 2:11 | 0:10 | ||
3ème ligue O40 3ème Groupe (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
02.11.2022 | double | Lagger, Patrick | D3 |
Sok, Jong Myong
Wang, David |
D4
D4 |
3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:5 | 12:10 | 5:5 | |||
08.03.2023 | double | Weiss, Laurent | D1 |
Wang, David
Birner, Michael |
D4
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
03.05.2023 | double | Lagger, Patrick | D3 |
Décaillet, Cédric
Arpin, Olivier |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | 10:0 | ||||
10.05.2023 | double | Lagger, Patrick | D3 |
Bernardinelli, Yann
Droux, Christophe |
D3
D4 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | 1:9 |