Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Milenkovic, Ivan

Club Trams-Renens (40038)
License-No. 410007
Ageclass Active
Classification D4
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2022/23
Spielsaison 2021/22
Trams-Renens
Matchlocation 1 : Centre de Perrelet - Salle sport TL
Ch du Closel 15, 1020 Renens
Matchlocation 2 : Salle des Pépinières
Av Saugiaz, 1020 Renens
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : PR 3:0   Total 3:0
Hommes II: PR 21:8   RR 6:0   Total 27:8

3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
22.09.2022 B-Y Laffely, Jean-Daniel D4 Victory 3:0 11:6 11:1 16:14     Forward-Morges IV 7:3
  B-X Levermann, Thierry D2 Victory 3:0 11:8 11:4 11:2        
  B-Z Gatti, Carmine D4 Victory 3:1 11:6 11:5 8:11 11:7      
06.10.2022 C-Z Bruyninx, Marc D4 1:3 11:8 6:11 8:11 9:11   Nyon 10:0
  C-Y Szreter, Maximilien D3 2:3 6:11 12:10 6:11 11:5 10:12    
  C-X Sinani, Ismet D3                

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2022 C-Z Baier, Bernhard C8 0:3 6:11 4:11 10:12     Chexbres 7:3
  C-Y Carlone, Antonio D4 Victory 3:1 11:9 9:11 11:8 11:9      
  C-X Pinter, Gabor D3 Victory 3:1 11:7 8:11 13:11 11:7      
08.09.2022 Y-B Pruvot, Etienne D4 Victory 3:0 11:4 11:5 13:11     Lausanne V 7:3
  Y-C Piolino, Daniel D3 Victory 3:1 12:10 5:11 11:6 11:8      
  Y-A Nicolini, Marin D5 Victory 3:1 10:12 11:8 11:9 11:3      
13.09.2022 B-Y De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge D4 2:3 10:12 7:11 11:6 11:8 9:11 Vaudoise-Assurances 9:1
  B-X Bienz, Kurt D4 Victory 3:0 11:7 11:6 11:8        
  B-Z -                
29.09.2022 Y-B Crelier, Thierry D3 Victory 3:1 11:6 9:11 11:8 11:6   Montriond-Ouchy III 8:2
  Y-C Moosmann, Christophe D4 Victory 3:0 11:9 11:8 11:7        
  Y-A Neuffer, Gaston D2 Victory 3:0 11:8 11:7 11:6        
11.10.2022 C-Z Matthey, Cédric C6 2:3 12:10 9:11 8:11 11:7 8:11 Crissier IV 4:6
  C-Y Pottier, Philippe D4 2:3 14:12 10:12 13:15 11:7 7:11    
  C-X Chenaux, Patrick D5 Victory 3:1 11:2 10:12 11:8 11:7      
20.10.2022 X-A Carlone, Antonio D4 Victory 3:0 11:7 11:7 11:6     Chexbres 6:4
  X-B Pinter, Gabor D3 Victory 3:2 11:3 11:6 5:11 3:11 11:5    
  X-C Baier, Bernhard C8 0:3 3:11 5:11 5:11        
25.10.2022 B-Y Pruvot, Etienne D4 Victory 3:0 11:8 12:10 11:9     Lausanne V 8:2
  B-X Mellid, Antoine D5 Victory 3:1 7:11 11:4 11:3 11:3      
  B-Z Piolino, Daniel D3 1:3 11:6 3:11 12:14 9:11      
10.11.2022 Y-B Laval, Antoine D1 Victory 3:0 11:5 11:4 11:3     Vaudoise-Assurances 10:0
  Y-C De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge D4 Victory 3:1 12:10 6:11 11:8 11:7      
  Y-A Bienz, Kurt D4 Victory 3:1 6:11 11:9 11:7 11:3      
15.11.2022 B-Y Neuffer, Gaston D2 Victory 3:0 11:2 11:6 11:6     Montriond-Ouchy III 10:0
  B-X Moosmann, Christophe D4 Victory 3:1 11:7 11:8 9:11 11:8      
  B-Z Crelier, Thierry D3 Victory 3:0 11:8 11:6 11:8        
01.12.2022 Z-C Chenaux, Patrick D5 0:3 7:11 12:14 10:12     Crissier IV 2:8
  Z-A Pottier, Philippe D4 Victory 3:0 11:7 11:7 11:9        
  Z-B Matthey, Cédric C6 0:3 9:11 10:12 4:11        

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
17.01.2023 B-Y Parvulesco, Florian D1 Victory 3:0 12:10 11:3 11:8     Rolle 10:0
  B-X Etchepareborda, Prasad D4 Victory 3:1 11:6 13:11 9:11 11:6      
  B-Z Mathier, Vincent D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:8        
25.01.2023 Y-B Aebi, Frédéric Yawo D3 Victory 3:0 11:2 11:6 11:3     Romanel III 7:3
  Y-C Nguyen, Minh Dung D3 Victory 3:2 9:11 12:10 9:11 11:6 13:11    
  Y-A Guei, Christian D3 Victory 3:1 11:3 11:4 9:11 11:8      

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
06.10.2022 Doppel Germanier, Lionel D4 Szreter, Maximilien
Bruyninx, Marc
D3
D4
0:3 9:11 6:11 2:11     10:0

4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
30.08.2022 Doppel Bertola, Sébastien D4 Pinter, Gabor
Baier, Bernhard
D3
C8
Victory 3:0 11:7 11:7 11:6     7:3
08.09.2022 Doppel Bertola, Sébastien D5 Nicolini, Marin
Pruvot, Etienne
D5
D4
Victory 3:0 11:5 12:10 11:8     7:3
13.09.2022 Doppel Lagrange, Sébastien D4 Bienz, Kurt
De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge
D4
D4
Victory 3:0 11:9 11:8 11:7     9:1
29.09.2022 Doppel Polini, Marcello D5 Crelier, Thierry
Moosmann, Christophe
D3
D4
Victory 3:1 11:5 10:12 11:3 11:7   8:2
11.10.2022 Doppel Bertola, Sébastien D4 Chenaux, Patrick
Pottier, Philippe
D5
D4
Victory 3:0 11:8 11:8 11:9     4:6
20.10.2022 Doppel Bertola, Sébastien D5 Pinter, Gabor
Baier, Bernhard
D3
C8
Victory 3:1 11:6 11:8 9:11 11:9   6:4
25.10.2022 Doppel Bertola, Sébastien D4 Pruvot, Etienne
Piolino, Daniel
D4
D3
Victory 3:1 8:11 11:5 11:5 11:8   8:2
15.11.2022 Doppel Bertola, Sébastien D4 Moosmann, Christophe
Neuffer, Gaston
D4
D2
Victory 3:1 9:11 11:6 11:8 11:9   10:0
01.12.2022 Doppel Polini, Marcello D4 Pottier, Philippe
Matthey, Cédric
D4
C6
Victory 3:0 11:9 11:8 11:4     2:8

4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
17.01.2023 Doppel Lagrange, Sébastien D4 Etchepareborda, Prasad
Parvulesco, Florian
D4
D1
Victory 3:0 11:7 11:6 11:6     10:0
25.01.2023 Doppel Polini, Marcello D4 Guei, Christian
Aebi, Frédéric Yawo
D3
D3
Victory 3:1 11:3 11:8 9:11 11:7   7:3