Spielerportrait
Nemeth, Janos
Club | Thun (50082) |
License-No. | 500962 |
Ageclass | O70 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | A-X | Klopfenstein, Philipp | C9 | Heimberg III | 0:10 | |||||||
A-Z | Lanz, Colin | A17 | ||||||||||
A-Y | Zingg, Marcel | C9 | ||||||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
24.08.2022 | Y-B | Künzler, Philipp | C6 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | Ostermundigen III | 7:3 | ||
Y-C | Schüpbach, Stefan | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | |||||
Y-A | Schmid, Oliver | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | ||||||
03.09.2022 | B-Y | Zaugg, Remo | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | Heimberg IV | 4:6 | |
B-X | Streitmatter, Roger | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Praplan, Didier | C8 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
12.09.2022 | X-A | Zoss, Kurt | D4 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:7 | bls Spiez | 6:4 | |||
X-B | Leparoux, Marc | C7 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
X-C | Turtschi, Jürg Stephan | D5 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 13:11 | 12:14 | ||||
15.10.2022 | A-X | Van Beek, Gerhard | C7 | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | Bern II | 3:7 | |
A-Z | Lenger, Daniel | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | ||||
A-Y | Indermühle, Friedrich | D4 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
24.11.2022 | Y-B | Munch, Philippe | C6 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | Royal Bern II | 4:6 | ||
Y-C | Oelschlägel, Jörg | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Y-A | Ghezzi, Guido | D4 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | |||||
03.12.2022 | C-Z | Haldemann, Christof | D5 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | Worb II | 5:5 | |
C-Y | Aeschbacher, Robert | D4 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | |||||
C-X | Burri, Nicolas | D3 | 2:3 | 16:14 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
10.12.2022 | A-X | Beck, Kurt | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | Wohlensee II | 10:0 | |||
A-Z | Tschanz, Claudia | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | ||||||
A-Y | Bucher, Brigitte | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | A-X | Schüpbach, Stefan | D5 | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | Ostermundigen III | 5:5 | |
A-Z | Schmid, Oliver | D5 | 1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:7 | 11:13 | |||||
A-Y | Linder, Christoph | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
21.01.2023 | Y-B | Zaugg, Remo | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Heimberg IV | 7:3 | |||
Y-C | Streitmatter, Roger | D4 | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Mani, Dario | D5 | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 13:15 | 14:12 | |||||
28.01.2023 | B-Y | Metz, Martin | D4 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | bls Spiez | 3:7 | ||
B-X | Groeneweg, Maarten | D4 | 2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | ||||
B-Z | Turtschi, Jürg Stephan | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
15.02.2023 | Y-B | Van Beek, Gerhard | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | Bern II | 7:3 | |||
Y-C | Tobler, Lukas | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Plauschin, Kevin | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | |||||
18.03.2023 | C-Z | Oelschlägel, Jörg | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | Royal Bern II | 7:3 | ||
C-Y | Ghezzi, Guido | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
C-X | Dessai, Anand | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 15:13 | |||||
31.03.2023 | Z-C | Aeschbacher, Robert | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | Worb II | 4:6 | ||
Z-A | Hofer, Bernhard | D4 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Burri, Nicolas | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
05.04.2023 | X-A | Beck, Kurt | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | Wohlensee II | 10:0 | |||
X-B | Pulver, Conny | D4 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | ||||
X-C | Tschanz, Claudia | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Stieber, Alfred | C9 |
Zingg, Marcel
Lanz, Colin |
C9
A17 |
0:10 | ||||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
24.08.2022 | Doppel | Berger, Mike | D5 |
Schmid, Oliver
Schüpbach, Stefan |
D4
D5 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 7:3 | ||||
24.11.2022 | Doppel | Wenger, Markus | D2 |
Munch, Philippe
Oelschlägel, Jörg |
C6
D4 |
2:3 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | 4:6 | ||
10.12.2022 | Doppel | Wenger, Markus | D2 |
Beck, Kurt
Tschanz, Claudia |
D2
D1 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Berger, Mike | D5 |
Linder, Christoph
Schmid, Oliver |
D5
D5 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | 5:5 | |||
28.01.2023 | Doppel | Wenger, Markus | D5 |
Groeneweg, Maarten
Turtschi, Jürg Stephan |
D4
D5 |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | 3:7 | ||
15.02.2023 | Doppel | Wenger, Markus | D5 |
Plauschin, Kevin
Tobler, Lukas |
D4
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 15:13 | 7:3 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Berger, Mike | D4 |
Ghezzi, Guido
Oelschlägel, Jörg |
D4
D4 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||
31.03.2023 | Doppel | Berger, Mike | D4 |
Burri, Nicolas
Aeschbacher, Robert |
D3
D4 |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 4:6 | |||
05.04.2023 | Doppel | Berger, Mike | D5 |
Beck, Kurt
Pulver, Conny |
D2
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | 10:0 |