Spielerportrait
Bucher, Brigitte
Verein | Wohlensee (50086) |
Lizenz-Nr. | 502909 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 / D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | X-A | Aeschbacher, Robert | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 12:10 | 11:7 | Worb II | 1:9 | |
X-B | Haldemann, Christof | D5 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | ||||
X-C | Burri, Nicolas | D3 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Wenger, Markus | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | Thun III | 0:10 | |||
Y-C | Berger, Mike | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | |||||
Y-A | Nemeth, Janos | D4 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
Damen 1. Liga (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.08.2022 | X-A | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | Lyss | 9:1 | |||
X-B | Altomare, Lorena | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
X-C | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:3 | ||||||
21.09.2022 | A-X | Affolter, Jana | D3 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | Bern | 6:4 | |
A-Z | Manko, Mariia | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Balmer, Sandra | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Damen 1. Liga (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2023 | B-Y | Altomare, Lorena | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:6 | Lyss | 9:1 | |||
B-X | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | Doppel | Beck, Kurt | D2 |
Haldemann, Christof
Burri, Nicolas |
D5
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
Damen 1. Liga (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.08.2022 | Doppel | Lüthi, Andréa | D3 |
Altomare, Lorena
Baldelli, Laura |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Roth-Rosser, Marion | D5 |
Affolter, Jana
Manko, Mariia |
D3
D5 |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 6:4 | |||
Damen 1. Liga (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Roth-Rosser, Marion | D4 |
Altomare, Lorena
Ulrich, Dana |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 9:1 |