Spielerportrait
Emmenegger, Brandon
Verein | Zofingen (60048) |
Lizenz-Nr. | 910046 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Zofingen
Spiellokal 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Spiellokal 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | B-Y | Hasler, Daniel | D5 | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | Gelterkinden | 5:5 | ||
B-X | Freivogel, Martin | C7 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Senn, Simon | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
27.09.2022 | C-Z | Lantos, André | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | Liebrüti | 8:2 | |
C-Y | Polcin, Rastislav | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
C-X | Widor, Dieter | C6 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
25.10.2022 | B-Y | Kaufmann, Daniel | C7 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | Möhlin | 8:2 | ||
B-X | Waldmeier, Carl | C6 | 3:2 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 14:12 | ||||
B-Z | Trieu, Marcel | C6 | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 6:11 | 13:11 | |||||
27.10.2022 | X-A | Marthaler, Christian | D5 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | Bremgarten VI | 8:2 | |
X-B | Brunner, André | C7 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | |||||
X-C | d'Aniello, Alfonso | C6 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.03.2023 | X-A | Güntert, Peter | D5 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | Möhlin | 8:2 | ||
X-B | Waldmeier, Carl | C6 | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 15:13 | |||||
X-C | Trieu, Marcel | C6 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2022 | A-X | Rüttimann, Philip | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | Bremgarten IX | 10:0 | |||
A-Z | Hilsenbeck, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | ||||||
A-Y | Lanza, Raphael | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | Doppel | Kückens, Marvin | D3 |
Lanza, Raphael
Hilsenbeck, Simon |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:4 | 10:0 |