Spielerportrait
Hauri, Markus
Verein | Wohlen (60047) |
Lizenz-Nr. | 601318 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 07.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Wohlen
Spiellokal 1 : Haldenschulhaus Bremgarterstrasse, 5610 Wohlen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2022 | X-A | Aumiller, Markus | C8 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | BW Rupperswil | 2:8 | |||
X-B | Baldinger, Philipp | C6 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
X-C | Stalder, Matthias | C6 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
05.10.2022 | B-Y | Fürling, Toni | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Bremgarten V | 3:7 | |||
B-X | Lim, Soung | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||
B-Z | Glaros, Christos | C7 | 3:2 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
12.10.2022 | B-Y | Deppe, Yannick | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | Brugg II | 4:6 | ||
B-X | Hilff, Daniel | D5 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 13:11 | 11:2 | |||||
B-Z | Finocchiaro, Maurizio | C6 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
02.11.2022 | X-A | Khornian, Niloofar | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 15:13 | Oberrohrdorf | 6:4 | ||
X-B | Stubner, Daniel | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | |||||
X-C | Morks, Richard | C6 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 6:11 | ||||||
16.11.2022 | A-X | Röder, Nick | C7 | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | Bremgarten IV | 4:6 | ||
A-Z | Son, Wiwathana | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Bruggmann, Yuma | D3 | 2:3 | 11:13 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 9:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.12.2022 | B-Y | Stutz, Rainer | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | Baden-Wettingen III | 2:8 | |||
B-X | Körber, Torsten | C8 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Beck, Heinz-Peter | D4 | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
13.02.2023 | Z-C | Deppe, Yannick | C6 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | Brugg II | 4:6 | |
Z-A | Loosli, Simon | D3 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 12:14 | 11:7 | ||||
Z-B | Finocchiaro, Maurizio | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
22.02.2023 | B-Y | Baldinger, Philipp | C6 | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | BW Rupperswil | 3:7 | ||
B-X | Aumiller, Markus | C8 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Schmassmann, Rolf | D3 | 2:3 | 11:1 | 11:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | ||||
01.03.2023 | B-Y | Morks, Richard | C6 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | Oberrohrdorf | 7:3 | ||
B-X | Glorius, David | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | ||||
B-Z | Rolli, Marcel | D3 | 0:3 | 2:11 | 17:19 | 10:12 | ||||||
21.03.2023 | Z-C | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Bremgarten IV | 2:8 | |||
Z-A | Röder, Nick | C7 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Son, Wiwathana | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||||
29.03.2023 | B-Y | Riechsteiner, Walter | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | Döttingen III | 2:8 | ||
B-X | Reimann, Nicky | C6 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Harrer, Svetlana | D5 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2022 | Doppel | Seiler, Jonas | D4 |
Aumiller, Markus
Baldinger, Philipp |
C8
C6 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | |||
02.11.2022 | Doppel | Seiler, Jonas | D4 |
Khornian, Niloofar
Stubner, Daniel |
D2
C6 |
3:2 | 1:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 6:4 | ||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.02.2023 | Doppel | Höller, Dieter | D5 |
Aumiller, Markus
Baldinger, Philipp |
C8
C6 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 6:11 | 3:7 | ||
29.03.2023 | Doppel | Seiler, Jonas | D4 |
Reimann, Nicky
Harrer, Svetlana |
C6
D5 |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 2:8 |