Spielerportrait
Huang, Zi-Jian Timmy
Club | Urdorf (70010) |
License-No. | 712015 |
Ageclass | Active |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Urdorf
Matchlocation 1 : Weihermatt-Turnhalle Weihermattstrasse 50, 8902 Urdorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2023 | Y-B | Sidler, Daniel | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Höngg III | 5:5 | |||
Y-C | Paust, Tobias | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Muerner, Andres David | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:1 | 11:8 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.09.2022 | A-X | Koller, Yann | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Niederhasli VI | 7:3 | |||
A-Z | Mistica, Michael | D2 | 1:3 | 14:12 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
A-Y | De Bie, Leo | D1 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | ||||
21.09.2022 | Y-B | Privitelli, Rosario | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | Buchs Zürich IV | 7:3 | |||
Y-C | Allenspach, Helga | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Jompertz, Achim | D2 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | |||||
29.09.2022 | Y-B | Romey, Holger | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:3 | Kloten III | 7:3 | |
Y-C | Mader, Willi | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | ||||||
Y-A | Alleyrat, Jean-Claude | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | |||||
07.10.2022 | X-A | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | Bülach VI | 6:4 | ||
X-B | Kolarevic, Ivan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
X-C | Blasi, Emanuele | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | ||||||
09.11.2022 | X-A | Hoyningen, Paul | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 16:14 | Höngg IV | 6:4 | |||
X-B | Bolovinos, Stamos | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Pálfy, Gyula | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
23.11.2022 | X-A | Kosyrev, Alexander | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Seebach-Kügeliloo III | 5:5 | |||
X-B | Lu, Feng | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:1 | ||||||
X-C | Wyssen, Christian | D2 | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 11:5 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.02.2023 | A-X | Hohl, Laura | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | Kloten III | 4:6 | ||
A-Z | Mader, Willi | D2 | 3:1 | 11:1 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | |||||
A-Y | Romey, Holger | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | |||||
08.03.2023 | X-A | Negro, Joachim | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Zürich-Affoltern IX | 5:5 | |||
X-B | König, Markus | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
X-C | De Belder, Audrey | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2023 | Doppel | Below, Wladimir | D2 |
Muerner, Andres David
Paust, Tobias |
D1
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.09.2022 | Doppel | Rüetschi, Urs | D2 |
De Bie, Leo
Mistica, Michael |
D1
D2 |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | 7:3 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Hanselmann, Jannis | D1 |
Jompertz, Achim
Privitelli, Rosario |
D2
D1 |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||
29.09.2022 | Doppel | Rüetschi, Urs | D2 |
Romey, Holger
Mader, Willi |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | ||||
07.10.2022 | Doppel | Tulluri, Adhvaidh | D2 |
Kolarevic, Ivan
Blasi, Emanuele |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 6:4 | ||
09.11.2022 | Doppel | Hanselmann, Jannis | D1 |
Pálfy, Gyula
Gohlke, Michael |
D1
D2 |
1:3 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | 6:4 | |||
23.11.2022 | Doppel | Rüetschi, Urs | D2 |
Lu, Feng
Wyssen, Christian |
D1
D2 |
2:3 | 11:13 | 4:11 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 5:5 | ||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.02.2023 | Doppel | Hanselmann, Jannis | D1 |
Romey, Holger
Mader, Willi |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 4:6 | ||
08.03.2023 | Doppel | Rüetschi, Urs | D2 |
König, Markus
De Belder, Audrey |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 13:15 | 5:5 |