portrait du joueur
Lambelet, Patrice
club | Eysins (40001) |
no. de licence | 404656 |
série | O40 |
classement | C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Eysins
salle 1 : Salle communale Eysins Rte d'Arnex, 1262 Eysins |
|
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Y-B | Kissling, Sacha | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | Nyon | 8:2 | |||
Y-C | Plaetinck, Kaito | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | ||||||
Y-A | Bruyninx, Marc | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||||
28.09.2022 | A-X | Germanier, Lionel | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Trams-Renens | 6:4 | ||
A-Z | Krolak, Sébastien | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
A-Y | Lagrange, Sébastien | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
12.10.2022 | B-Y | Gatti, Carmine | D4 | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | Forward-Morges IV | 8:2 | ||
B-X | Laffely, Jean-Daniel | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Paratore, Giovanni | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
27.10.2022 | Z-C | Schueppen, Christian | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Pully | 7:3 | |||
Z-A | Büchler, Loric | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Z-B | Clément, Dylan | C6 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | ||||
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.02.2023 | X-A | Aehrenbold, Benoît | C7 | 0:3 | 12:14 | 12:14 | 6:11 | Montriond-Ouchy | 2:8 | |||
X-B | Rousseau, Yves | C7 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
X-C | Perez, Kévin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | ||||||
15.03.2023 | A-X | Nguyen, Duy Anh | D5 | 3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | Fribourg VI | 6:4 | |
A-Z | Chablais, Arnaud | D4 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
A-Y | Ventura, Severino | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | ||||||
22.03.2023 | B-Y | Rousseau, Yves | C7 | 3:1 | 12:10 | 3:11 | 12:10 | 11:7 | Montriond-Ouchy | 4:6 | ||
B-X | Aehrenbold, Benoît | C7 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 14:16 | ||||||
B-Z | Perrin, Guy | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | ||||||
05.05.2023 | Y-B | Tyack, Stephan | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | Lausanne VI | 6:4 | ||
Y-C | Thommen, Vincent | D3 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | |||||
Y-A | Pereira, Shelby | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 13:11 |
matchs de double
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | double | Henin, Valentin | C6 |
Bruyninx, Marc
Plaetinck, Kaito |
D4
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |||
28.09.2022 | double | Bonnefoi, Ludovic | C6 |
Germanier, Lionel
Lagrange, Sébastien |
D5
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:1 | 6:4 | ||||
27.10.2022 | double | Henin, Valentin | C7 |
Büchler, Loric
Schueppen, Christian |
C9
D4 |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 15:13 | 7:3 | ||
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.02.2023 | double | Henin, Valentin | C6 |
Aehrenbold, Benoît
Rousseau, Yves |
C7
C7 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
15.03.2023 | double | Henin, Valentin | C6 |
Nguyen, Duy Anh
Chablais, Arnaud |
D5
D4 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | ||
22.03.2023 | double | Bonnefoi, Ludovic | C7 |
Aehrenbold, Benoît
Rousseau, Yves |
C7
C7 |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 4:6 | |||
05.05.2023 | double | Bonnefoi, Ludovic | C7 |
Tyack, Stephan
Thommen, Vincent |
C6
D3 |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 11:1 | 9:11 | 6:4 |